Кормящей маме можно ВСЕ!!!! Без экстрима, конечно.. . и понемногу.. . и наблюдая за реакцией ребенка.... Вот только, пожалуй, газировку - исключить СОВСЕМ!!!! Ну и химию всякую.. .
Я до полутора кормила - что же теперь, жизнь замерла на эти полтора года!!! !
Съешьте немного.. . посмотрите - если не высыпало, ребенок не стал беспокоиться, ВАМ можно!! ! Ну, не килограмм конечно.. . по чуть-чуть.. .
Меньше переживайте!!! !
Наши дети (и вы в том числе) выросли, когда кормящие мамы ели то, что удалось достать... .
А что касается аллергии - она может проявиться на что угодно.. . начиная с картошки.. . и молока.. . и даже зеленых яблок.. . Не попробуешь - не узнаешь.. .
Здоровья малышу, терпенья маме!!!!
Воспитание детей
что лучше не кушать кормящей,что бы не было аллергии у ребенка
Цитрусовые, красные овощи, фрукты и ягоды. Аккуратнее с молочными продуктами, яйцами.
искусственные присыпки! они в сырках, творожках типа данисиммо и актимель, колбасе, чипсах, сухариках и т. д. А апельсины и шоколад можно только осторожно. Если вы никогда не ели чего-то, закономерно что у вас на это может возникнуть аллергия или несварение желудка, так и у ребенка! Всего по чуть-чуть!
Моя бабушка говорила, что надо кушать всего понемногу, в меру. И тогда у ребенка не будет аллергии. Так и получилось.
цитрусовые шоколад сильно сладкое
аллергеное всё что красное и желтое, так проше всего запомнить !!
Свекла-слабит, цитрусовое нельзя-хотя бы месяцев до трех-потом понемногу. Капусту-даже в щах нельзя. Короче посмотрите диету в инете и всё.Диета для кормящих мам.
Нельзя есть красных яблок, апельсинов.
лучше кушать картошку и сало, от всего остального может быть аллергия
Я могла есть только постный супчик, на все остальное у дочки была аллергия. Это все узнается опытным путем. Поела чего-нибудь, посмотрела и так далее.
шоколад и цитрусовые.
Согласна, что кушать надо все и понемногу. Только 1 новый продукт, -смотрим реакцию, пару дней перерыв. Пробуем еще что-нить.. .
Конечно осторожно: цитрусовые, орехи, совсем убрать -сладости, шоколад. У кого-то на коровье молоко реакция.
Я ела все. Только когда мед или конфету съем- щеки красные у дитя были.
Кормила до 2-х лет.
Мой совет есть всё, но немного, постоянно расширяя ассортимент "запретных" продуктов. Я лично как только вернулась домой, то сразу ела всё, конечно у ребёнка было сначала высыпание, но небольшое и недолго, а потом он адаптировался (где-то за месяц) , высыпания прекратились, а я продолжала есть то, что хочется.
Не кушать: Цитрусовые, мед, шоколад, газ. напитки, грибы=)