Воспитание детей
Моему внуку 8 месяцев а зубов нет. Это нормально?
БЕз паники. Моя свекровь мне весь мозг сгрызла в свое время с этими зубами, говорила - "надо делать операцию, резать десны",а в год они полезли сами, да все кучей, и за два месяца мы отмучались. Кстати про кальций - родничок у нас затянулся раньше времени, врач даже запретил творог есть, а зубов все равно не было. так что если зубы под десной есть, ждите и не трепите нервы себе и родным
позже вылезут, позже потеряет. но кальций подавайте
нормально. не нормально, когда в год нет ни одного зуба
мальчики поздние чем девочки
У одних моих знакомых у ребенка зубы полезли только в год! А у моего сына в 5 мес.
Абсолютно, у старшего вылезли за неделю до года сразу три. Сейчас 7 лет, зубы плохие, правда еще только меняться начили, может исправиться
у кого раньше, у кого позже
у моего младшего появились к 9 месяцам
Нет, ну нормально! Только вдумайтесь - женщина которая уже бабушка! (то есть сама рожала по любому) на Ответах задаёт подобный вопрос! И кто ей отвечает? Люди, как минимум в двое моложе и соответственно не опытней.. . куда катится мир?
у моей в 11 мес. вылезли. а лучше к стоматологу.
конечно ещё вылезут, но лучше обратиться к врачу
у мого старшого перші з`явились в 6 місяців до року було 8 зубів
а у молодшого перші в 10 полізли
у сына моих знакомых первый зуб появился только в 11 мес. Так что все нормально