Воспитание детей
Ребенок забрал документы с университета.Говорит-не нравится учиться.Пойду
работать.А кем-неизвестно.Что можно предложить человеку в 18 лет без образования?
У меня знакомая училась 2 года, на экономическом . Пошла учиться за компанию но всю свою жизнь хотела заниматься рекламой .Бросила эконим и на след год поступила на рекламу, сейчас обожает институт и учиться прекрасно .очень скоро будет отличный рекламщик. НЕ побоялась, хоть все отговаривали не уходи уже 2 года отучилась.
По крайней мере он не будет потом страдать от нелюбимой работы
Пусть идет в службу занятости. Им как раз и платят деньги за то, чтобы они над такими вопросами голову ломали! Что-нибудь да предложат.
Не хочет учиться- пусть устраивается сам. Вы и над трудоустройством должны заморачиваться, что ли?
Если мэров депутатов ловят с поддельными дипломами
Боюсь, военкомат им тут же заинтересуется. Поэтому официально на хорошую работу он не устроится. Может, уговорить его как-то пойти на компромисс? Не нравится этот университет или эта специальность - пусть учится где-то еще.
думаю поработав он захочет вернуться к учебе, надеюсь еще будет шанс.
на стройку или разгружать с руками оторвут... платить будут, но спину понадрывает-пусть попробует... в грязи и на улице... сравнит-может подумает и на след. год вернется на учебу. Так ведь не у вас одних происходит!
В газете о работе есть категория без образования, и предложите всё оттуда,,,
разнорабочий - т. е. принеси-подай.
из этой же темы - официант, курьер.