Воспитание детей
развели молочко малышке тёплой, но не кипячёной водой, не скажется ли это на животике,
сырую воду ещё не разу ей ни давала. теперь , когда заметила нашу с мужем оплошность, переживаю....спасибо
Да, не переживай ты, древние люди только такой водой детей и поили. За один раз ничего плохого с твоей дочуркой не случится, только иммунитет окрепнет.
Теплая, но не прокипяченая крановая вода - самая лучшая среда для развития всех бактерий. Прямо теплица...
надейтесь что не будет растройства. думаю ничего страшного. вы не написали возраст.... но лучше ребенку разводить кипяченой.
Думаю, что ничего опасного не произойдет. К тому, же от кипяченой воды никакого толка, она еще опаснее, чем обычная. Достаточно иметь хороший фильтр, или покупать детскую воду, или делать талую. У нас в семье все (даже 1,5-годовалая дочка) пьют только талую воду. На вкус она не такая противная как кипяченая, даже наоборот, вкусная. И полезная.
нет конечно надеюсь не из под крана а из бутылки детская
не стоит со здоровьем ребенка играть!!!
может и все обойдется, ну а если то полисорб а лучше врача, возможно будет отравление. Надеюсь обойдется. У меня муж как то также напоил ребенка, все обошлось
переживайте дальше. конечно только кипяченую надо.
Если это один раз может и обойдется, а так у ребенка может открыться понос или рвота а в крайнем случае бессонная ночь из за боли в животике, но если ничего такого нет значит все обошлось.
Дорогая моя в семье всегда нужно иметь графин кипяченной воды, особенно где есть дети. Нужно выпить таблетку, промочить горлышко да вообще. Понимаю, скорее всего это оплошность, в чайнике не оказалось воды, малышу срочно понадобилось. Все-таки заботьтесь о себе и о своих близких. Жизнь одна. А канализационной воды всегда можно успеть наглататься ((