Воспитание детей

Как вы относитесь к именам Валентин и Валентина? Вы бы так назвали своего ребёнка?

******** Зоя
Очень красивое имя для девочки.
Наташа Шумилкина
Лучший ответ
Полные имена красивые.. . А Валик и Валя.. . Мне не нравятся... Валик - и не тудым и не сюдым имя.. . А Валя - деревней отдает...
Вера Конограй
Нет, мне не нравится это имя ни в женском, ни тем более в мужском варианте...
Инга Ломидзе
Также как и к Юлии и ЮЛИКУ!! ! А уж про ЖЕНЕЧЕК и САШУЛЬ--ваааааще молчу!!
Оля Огородняя
у меня мама Валентина, поэтому я не объективно отнесусь к комментариям
Легко, у меня мама Валентина. Красивое имя.
*N
*** Nuriya ***
Честно говоря, не нравятся мне эти имена. Из-за ассоциаций с людьми, их носившими.
я свою дочь назввала Валентина. имя ждало ребёнка 10 лет! никакое имя больше так бы не подошло моему солнышку)
Для девочки хорошее имя. а вот для мальчика.. . Есть у меня знакомый пожилой человек, мне приходится называть его дядя Валя. Меня аж передергивает каждый раз.
ya bu svoego rebenka tak ne nazvala bu.
moego svekra tak zovyt, no ne eto prichina, prosto imya ne ochen nravitsya
Твоя Навки
безразлично, ребенка бы так не назвала
Девочку - да. Валя - хорошее имя для девочки. Человек мягкий и приятный.
При выборе имени ни с кем не советуйтесь! Перед всеми прогнуться не получится, ведь всем не угодишь! Пользуйтесь первым решением оно всегда верное в таком деле, а для девочки имя красивое! Мальчику я считаю что не очень подойдёт!
Nazgul A
мне не очень нравится
своего ребенка так бы не назвала, хотя... кто знает)
Елена Д
нет
Хорошее имя. У меня невестку зовут Валя. Но своего ребёнка я таким именем не назвала бы.