Воспитание детей

А вы будете прививать ребёнка от свиного гриппа?

какой дурень сейчас прививает!
Вообще прививки для лохов и тех, кто не ценит жизнь ребёнка и свою.
Кстати, хорошее средство от свинного гриппилиса. Стакан желудей на ведро воды. Заварить, пить 3 раза в день.
Софи Шапошникова
Лучший ответ
не буду, и то обычного не делаем, а это еще толком и не испытали мало ли что потом будет
Галина Fominyh50G
если целовать свиней. то потом никакой свиной грипп не возьмет
~D
~~~Bermet~~~ Damirbekovna
Категорически нет. Мы и от обычного гриппа не прививаемся никто в семье.
Мои друзья каждый год делают своим детям прививки от гриппа и дети каждый год болеют сначала от самой прививки, а потом и от эпидемии.
ни в коем случае!!! !
я уже купила лекарство, которое от гриппа помогает. а прививки калечат только. тем более новые
Юлия Гребнёва
нет! мои дети не кролики для эксперемента
знаете как поговаривают, вас убьет не болезнь, а вакцина.
и вобще я не доверяю всему что связанно со свиным гриппом
Не буду однозначно...
Nurgule4Ka Kudaibergenova
нет
Дарья Епихина
чем водичкой что ли? в россии только приступили к испытанию
Я сначала испытаю на себе, если не заболею, то привью сыночка.
Ее только- только придумали... еще испытания не закончились, мне кажется-это опасно-тспытывать на собственном ребенке. Вот если бы этой вакциной было привито хоть одно поколение... Не хочется на ребенке испытывать.
Владимировна
нет
L&
L. <3
Нет, особенно сейчас.
нам дали медотвод от всех прививок, из-за аллергии! Я очень этому рада, но в садик и школу мы можем не попасть! Я против всяких прививок! Человечек только родился, а ему вкалывают всякую грязь!
Сегодня была в поликлинике, врач сказала, что у свиного гриппа течение как у обычного, но осложнения сильнее. Как раз от осложнений и умирают. Говорит в принципе, если сразу назначить лечение и следовать ему, то пройдет как обычный грипп, а от обычного люди тоже умирают. Короче ажиотаж вокруг прививок искусственный. Кстати у нас на участке вчера по гриппу было 37 вызовов, и среди них выявили и свиной. Страшно конечно, но я согласна с тем что вакцина не проверена толком, и никто не знает заболеет ребенок вообще этим гриппом, а прививка может дорого стоить здоровью. Так что я не буду прививать.
*E
*tvoya Elvira*
Нет. Не вижу смысла.
Анна Кремнева
Нет, страшно. Ведь вакцина не прошла тестирование, не знаешь последствия. Раньше на все это уходило лет 10.
Долго мучилась с этим вопросом и решила не рисковать - не делать .