Воспитание детей

Душа болит, как бороться с этим?

если болит, значит есть причина, надо с ней разобраться я имею в виду причину, но видима причина емкая, раз дошло дело до боли. может стоит просто простить и отпустить. Удачи вам.
Даяна Борокшонова
Лучший ответ
главное что бы сердце не плакало а душа поболит и успокоится по себе знаю
Анальгин прмите
сделайте прививку
Рано Воробьева
Спортзал, щас скоро лыжи пойдут
Zoya Kutsenco
надо пережить
Ирина Тихонова
ампутировать душу.. . иначе так всю жизнь
Irina M
Когда душа болит,
Что ей сиянье дня,
Что ей мерцанье звёзд -
Когда душа горит?
Когда полна огня,
И белый свет не мил,
Когда на сотни вёрст -
Ковыль, один ковыль.

Когда душа болит,
И стынет льдом во сне -
Приди, хотя б на миг,
Поведай о весне!
Ладонями коснись
Заснеженных висков
И тихо улыбнись,
Продлись на семь веков.

Чтоб на восходе дня,
Как в детстве голубом,
Проснуться, всех любя,
И выбежать тайком
В тот необъятный мир,
Что травами пропах,
Где в небе синь да ширь,
Да месяц в облаках.

В шальную высь глядеть
И, растворяясь в ней,
Не ведать о беде,
О том, как всё сильней
Сжимает сердце боль
И душу холодит,
О том, что и любовь
Приходит уходить...
Сходите в церковь и постойте службу
Время - лучший лекарь.
найди причину твоего "душоболения",поработай над собой, сходи к... нет, не к психиатру, а к друзьям, оторвись, пореви, коли надо, и новопассит попей, чтобы успокоиться... и живи дальше!!! и улыбайся-всё у нас проходящие, и счастье, и "душоболение",а иначе жить не интересно, как роботы... УДАЧКИ ТЕБЕ!!!
Проспись хорошенько, или повеселись с друзьями, должно помочь!
Поезжайте на природу: в лес, в степь, к морю - что ближе. Туда, где просторы и открытое небо. Ощутите себя частью природы.. . Там отпустите душу полетать. Она вернётся - излеченной...
а что случилось, если не секрет??
Ан
Анюта