Воспитание детей

Дорогие семьяне! Вы приводите в сад больного ребенка?

Никогда, и возмущаюсь, когда дети по колено с соплями приходят и кашляют, потом мой ребенок из-за них постоянно на больничном...
Светлана Антонова
Лучший ответ
у нас не принимают в сад больного ребенка. Если в течение дня выявлены признаки болезни - понос, температура, необычное поведение, вызывают родителей с работы, чтобы забрали ребенка.
ПРиводила.
Ирина Гренцнер
Зачем мучить ребенка и других заражать. Пусть дома сидит лечится.
нет и еще раз нет
Аня Исаева
Нет, а зачем, это глупо.
Никогда этого не делала. И удивляюсь безмозглым родителям - иначе их назвать не могу. А ещё больше удивляюсь врачам, которые выписывают больных детей и дают им справки.. . И не понятно куда смотрят воспитатели?
Елизавета Алабушева Как обычно, родителям главное -работа, врачам- поменьше очередь в их кабинет, воспитателям- больше детей, больше зарплата! Все при своих интересах, а на детей им насрать!!!
Нет конечно! Никогда! ! (Сейчас мы правда в школу ходим уже.... вчера у него что то животик заболел... стул жидкий был - сегодня никаких школ! ! Уж очень мы с мужем любим сынулю и переживаем.. . Ни муж ни я в школу не поведём даже при малейшей болезни оставляем дома под нашим присмотром!
Ни в коем случае! Чуть захрюкаем- сидим дома. У нас замечательная бабушка, которая наконец-то вышла на пенсию. И с последним внуком отрывается за всех предыдущих
когда шла адаптация к садику то могли привести с соплями, т. к. пытались долечиться и здоровые приходили, а на следующий день опять сопли. А сейчас - если плохо себя чувствует, то сразу к врачу и на больничный. В ответах было, что больных не принимают - у нас был случай, когда после микроспории принимали ребенка без печати на справке, и своего сына забрала - домой привела, а у него температура 39,3, а воспитатели и не заметили.
Я свою даже с малейшими признаками насморка дома оставляю, т. к. боюсь, что может углубиться болезнь. Но у нас есть мамочки в группе, которые приводят ребенка в садик с температурой, аргументируя тем, что сидеть дома не с кем. Но вот последний случай, вообще меня убил наповал. Одна мамашка дочу водила в группу с сильным кашлем сухим и насморком, когда ее попросили дочку оставить дома был ответ: "она дома также с кашлем и насморком - не понимаю тогда, смысл дома сидеть? " Вот так. А дочке ее 1,6 месяцев. И это у нее второй ребенок
Вот после этого и думаешь может вообще ребенка из садика забрать если мамаши водят больных детей, а я своего ребенка долечиваю всегда и при этом мы постоянно болеем и не мы одни а пол группы
Марина Ханина
Конечно НЕТ! Хуже будет.
нет конечно
конечно нет
нет