Воспитание детей

Шоп дети под старость не сплавили в дом престарелых,детей еще маленькими надо сдавать в сиротские приюты.Или как?

Или как обычно куда?
Лучша ваще тогда тщательно предохраняцца и зарание бронировать место в доме престарелых получше - как почуешь - вот она немочная старось - дык сразу с монатками в эту организацию, а тама со сверстниками цельными днями зажигать на посиделках перед телеком.. .
вот тока маненько грусно буит в "детские дни" - на подобие "родительских" в пионерском лагере - ко всем будут дети приезжать, привозить казинаки (это так чтоб беззубым старичкам до следущего приезду хватило) стопки детективов какой-нить Дашковой (сами-то прочитали - не выбрасывать жо)...
Надежда Ляпустина
Лучший ответ
Да ладно, от всего на свете не подстрахуешься! Пусть пока с нами поживут)))
Или как обычно в Детский сад!
А может все-таки рискнуть, оставить? А вдруг он случайно вырастет олигархом? Тогда дом на Канарах вместо дома престарелых может засветит... (ну или место на нарах, уж как получится...))))
Akosya ********
Ну зачем так заморачиваться? Не проще ли просто предохраняться!
А вообще то "дети - это Боги, а взрослые - это те, Кто делает из них людей". В общем "сейте доброе, мудрое, вечное" и пожинайте аналогичные плоды.
Вот так. Как обычно.
Люда Кушнир
Почему-то захотелось спросить..)) ) :
док.. с тобой во время секса
истерик не бывает?..)))
Ну тогда же ты все равно туда попадешь! Ты же одинокий будешь..
Аня Зырянова
Ну, да...: -)))
Эт называется "превентивные меры"...
Хотя, чтоб наверняка не сплавили.. .
лучше не маленькими, а микроскопичными.. .
ну, типа, "головастиков" со жгутиками.. .
засунуть в банку... и сдать в известный банк.. .
за деньги... на старость...: -)))
Ирина Горелова А платить будут оптом или за каждую отдельно взятую высокоорганизованную личность? Я просто свои возможности прикидываю...
Воспитывать надо правильно своих детей, тогда и к вам будет любовь и уважение.
Лучше сразу пройти операцию стерилизации, че гадать-то.

А если серьезно, то каковы родители, такое к ним и отношение. Это воспитывается личным примером и моральными нормами в семье.
Ну если угроза предвидится (по разным причинам) , то тогда надо колотить состояние, чтоб хоть ради наследства потомки дрались за право не сдавать в дом престарелых, а наперегонки ухаживали и в последний миг держали руку и стакан воды.)))
Даша Токман
Елена Березина Ага...ага...насоветуете:-)))
При СОСТОЯНИИ:-) в другой Дом могут отправить...
И не трудно высчитать, какую комнату...типа, палату,
предоставят...:-))))))))
Нет, ИХ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ, чтобы они тебе воды подали в конце.
Но, как представишь, что ИХ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ, думаешь, ну не попьёшь ты. И что?: -)))))
Ой, юмор какой-то черный.. .
продолжу:
шоб родители детей в будущем не обделили наследством,
надо родителей пораньше пристрелить.. .
Так правильно будет?? ? )))
Елена Давыдова
воспитывать надо правильно и тогда проблем не будет
А что, говорят в домах престарелых кипят шекспировские страсти, будет чем заняться на старости лет. Бррр.... написал, а самого аж перекосило от перспектив.
Дарья Долгих
Как говорят, что посеешь, то и пожнёшь. Раз уж такая ситуация случается, значит мы сами где то напортачили.
Алина Гусева
Ну ты даешь ...а может детей своих просто нужно любить?
Моей бабушке 92 года БАБУШКЕ а не маме, и она живет сомной, мне ни разу и мысль в голову не пришла здать ее куда-то.