Воспитание детей
Дочери 6 лет, подхватила ветрянку, выписали эриус, для чего? Ведь этот препарат от алергии?
Доктор сказал, чтобы снять зуд! Но этот препарат снимает зуд от аллергии? Или я не права.Просто приезжал дежурный врач, а у меня нет возможности проконсультироваться у своего детского врача.
возьмите мазь Гиоксизон - снимает зуд и сушит болячки. У нас ветрянка прошла очень быстро. Утром мажешь мазью, в обед зеленкой, вечером мазью, на след. день все заново.
неважно от чего зуд - лечение одно. Нам финистил выписывали, но я его не давала, так дочку не беспокоили высыпания и она их не чесала.
все правильно, раньше супрастин назначали и зеленкой мазать, а теперь - эриус, потому как он дороже, а фармацевты врачам приплачивают за продвижение лекарства в массы .
он снимает зуд в принципе... мы тоже ребенку давали во время ветрянки..
да вашему доктору просто нужно впарить вам эту бадягу и все.... я бы к нему более неприходил...
зуд- он и есть зуд, неважно что явилось причиной (если это не насекомые, конечно) . препарат снимает кожный зуд, ребенок не будет так расчесывать оспинки. всё правильно. если оспинки расчесывать- сами знаете что будет...
Аллергия - это не то, что на коже. Это внутренний процесс. А то, что происходит с кожей - это реакция на раздражитель (аллергию, ветрянку и т. п.) . Поэтому, видимо препарат должен помочь снять реакцию!
Ветрянка по сути такая же аллергия.
Все правильлно - именно для того чтобы снять зуд. (неважно аллергический или от высыпаний ветрянки)
при ветрянке всегда выписывают средство противоаллергическое. оно снимает зуд. и ветряночный тоже.
Я свою дочку только зелёнкой мазала и ни каких противоаллергенных препаратов не давала.
Гиоксизон- противопоказания ветряная оспа!!!!
Зуд при ветрянке не снимается никакими препаратами. Чтобы чуть-чуть облегчить состояние- шестилетнему ребёнку достаточно полтаблетки супрастина. Обязательно всё мазать зелёнкой, тогда волдырики быстрей подсыхают и не так зудят.