Воспитание детей
Как вам такая ситуация: мальчик в супермаркете кладет коробку конфет в корзинку к отцу....
прикольная реклама но и в жизни такое нередко бывает так что жаль родителей у которых такие дети
эт тебе на форум надо на исторический.. . тут никто просто технически не сможет ничего написать - мало букв дозволятся для такой обширной темы.. .
извиняюсь - пиво неправильный вопрос выбрало.. . отвечал на один вопрос - отправил на другой...))) ) тяпница, блин...)))
и в чем вопрос?
прикольная реклама
Кстати, если кто не видел - то вот этот ролик:
В России его не показывают - это западная реклама презервативов Zazoo (у нас вроде и не продаются такие).
это где у вас? в Китае??
Да и чего страшного? Купите... Мои давно со мной ходят и выбирают то, что оооочень хочется. Я уже три года как мужа схоронила, а детей трое, бабушек-дедушек нет, спонсоров тоже. Живем! Добавление запоздало=)))))
это нарушение конституции рф
Большой брат регулирует рождаемость.. не смешно, если задуматься.
Дурацкая реклама. А истерику а супермаркетах родители сами провоцируют неправильным обращением с ребенком.
Ужасная реклама. Сейчас с работой тяжело, а у кого-то и нет работы - многие знакомые мамочки решили уйти в декретный отпуск. Устроили бум рождаемости. Мало того, что в стране кризис, так для компании по производству презервативов, в связи со сложившейся ситуацией - двойной кризис. Вот рекламщики и нашли такое решение проблемы, как показать будущим родителям их светлое будущее.
реклама просто ужас. Дети это прекрасно. А чтобы такого не было надо перед тем как идти в магазин, попросить ребенка найти именно такой порошок (ну к примеру) и он будет увлеченно искать его и никаких истерек не получится. Любите свое чадо и оно обязательно вырастит благодарным!!!