Воспитание детей

привет всем! как долго нужно кормить ребенка грудью. нам уже 1год и 1 месяц, а с грудью мы расстоваться и не собираемся?

Asel~ Shaidozimova
Я кормила до полутора.. .
Подруга до двух.. .
При этом наши дети уже практически все ели... .
Сейчас моей дочке и ее сыну по 17 с лишним - красивые здоровые "дети", чего и вам желаю!!! !
Так что решайте сами - что хорошо и удобно именно для вас м вашего карапуза.. .
Здоровья малышу, терпенья маме!!!!
Анастасия Завьялова
Лучший ответ
Если вас не напрягает, кормите до трех. Я кормила до двух, потом раздражение началось, когда всю ночь грудь сосет и кусает со всей силой.
Я кормила до 1,5 лет. Ничего плохого в этом нет.
молоко это кладезь витаминов, залог эмунитета, сколько берет столько и корми и слава Богу что молоко есть....
Zanna Turganbaeva
Вообще рекомендуется кормить грудью как можно дольше. Но если вы собираетесь отучать от груди, то кормите перед кормлением грудью ребенка чем-нибудь (пюре, каша, сок) . Он будет сыт и меньше съест. Так постепенно и молоко уменьшиться и ребенок спокойно отучиться.
а нам год и 7 месяцев, и нечего жуём. последнюю недельку начала сама о ней подзабывать, если получится бросить - 0брошу, а нет, так б, у,, ду 0и 0дальше0 кор0мить
по воз можно кормить до 1,6 или даже до 2 лет, я сама кормящая мамочка и недавно читала статью воз о гв, там сказано, что кормить после года очень важно и нужно! моему пупсу 10 мес почти и я не собираюсь в год заканчивать гв!
Kristina Kolina
Врачи говорят, что до года достаточно. Но некоторые и до 2-х кормят. Хотя если мальчик, то лучше все же до года.