Воспитание детей

правильно ли я поступаю, когда разрешаю ночевать своей дочке дома у его друга,

Не переживайте. Она не шляется неизвестно где, вы точно знаете где она и с кем! А это уже немало. Доверяйте ей и все будет хорошо.
Ирина Эбубекирова
Лучший ответ
я думаю правильно. этим вы ей оказываете свое доверие и думаю она вас не подведет.
а если подведет, то виновато ваше воспитание, значит недорассказали недоучили в чем то
не математику ли делают?)))))))))))))))))))) ) да у нас было также. итог- вместе уже 11 ллет, женаты как 7, ребенок первый скоро в школу пойдет, второй в животике))))))))))
а что в этих ночёвках есть большая необходимость в 18 лет? Вы задаёте вопрос, значит уже сомневаетесь, а если сомневаетесь, значит есть причина, не заглушайте свои сомнения и поговорите с дочерью, только проговаривайте свои сомнения и переживания, а не намекайте.
Лена Марущак
Если они захотят ЭТО сделать, то сделают влюбом случае. Так что, мой мнение, уж лучше это будет в нормальной чистой человеческой обстановке, чем не пойми где. А тем более девочке уже 18 лет. Главное, быть спокойной за своего ребенка - вы знаете где она и с кем.
Скоро бабушкой станете.
да, если дочке нет 16, то категорически запрещается!!!! а то это пахнет уголовщиной!! ! и вы, если были тому пособницей- получите по первое число! ( до 16 лет половая неприкосновенность!! ! и какая вы мать, если зная это такое допускаете) а если больше 16-ти, то пусть делает все что считает нужным! только предупредите, что последтвия она будет расхлебывать сама! ( может быть ее хоть это припугнет! и она подумает а что если?? ? )
и вообще .. честное слово, если ей нет 16 лет и она просится ночевать к воим парням, то вы не оч то хорошо ее воспитывали...
__
_Никол@ _
Зависит от того сколько дочке лет
подумайте, если Вы ее не отпустите, они все равно найдут место для уединения...
Если ей от 12 до 16 - неправильно.
А сколько лет дочке?
ну прежде всего задумайтесь чем они там занимаются? если всю ночь в варкрафт 3 играю то наверно ничего страшного. И доросла ли ваша дочь до момента когда вы ей презервативы в сумочку подкладываете? и готовы ли вы принять внука?
Смотря сколько вашей дочери если до 17 лет то нет
Не правильно! Для глупого распутное поведение как забава, а человеку проницательному свойственна мудрость.