Воспитание детей
сейчас дети уже в 11 лет теряют девственность? почему?
Поколение другое! У меня сыну старшему 8 лет, пришел домой и говорит- я влюбился. Потом выяснилось, что " избраннице" - 13 лет. Так она сама написала мне записку и подписалась- " Ваша будущая невестка"!!!!Конечно между ними ничего такого нет, но сын ей цветы дарит...
Абсолютная неправда!!!!
Не надо обобщать. Все зависит от семьи.
А вообще увеличилось количество из-за изменения жизни, роли СМИ, доступности и информированности без должного воспитания культуры и нравственности.
Ну не все, а только мозгами обделенные.
детям 11-мамам папам по 30-35-родители дети лихой безбашенной юности. почему то мне именно это в голову пришло.
это что у вас за окружение??? ?
дети нормальных семей не теряют девственность так рано. так что не ерундите. Воспитывать надо детей, а не рожать, чтобы предоставлять их самим себе. ТОгда и рез-т будет хороший.
Количество неблагополучных семей растет.
Слишком много информации воспринимают, которая им еще и не нужна. А родители стесняются говорить на тему половой жизни со своими детьми. Согласна, трудно себя пересилить. А разве лучше вот так?
что ж поделаешь.... =)
ну не надо уж всех под одну гребенку
влияние фильмов и прочей вседозволенности. Воспитание тоже важно. Но раньше мы как-то лет до 14 в куклы еще играли, не то чтоб сексом заниматься.. .
А еще помнится в школе, классе так в 9 или 10 девочек водили в женскую консультацию, где рассказывали про всякие разные такие вопросы и даже фильм показывали про школьницу, которая забеременела. Познавательно и без нудятины, как ни странно. Но и тогда мы уже в принципе почти всё теоретически знали. Но всё равно, считаю это было нужно.
Сейчас просвещать молодежь видимо надо пораньше!! ! И почаще.
Шолпан Касымханова
я вот просто подумала, неужели все будет еще хуже или хуже уже некуда?
Так, говорят, было и много веков назад: в 11 лет замуж и ...прощай девственность! Почему теряют, интересуетесь? Так всему на свете приходит конец. Просто взрослым надо, кроме сексуальной информации, и о других аспектах жизни детям рассказывать. Тогда это не будет печальной потерей...
СМИ, интернет!
Воспитание.
Смертность в России растет, матушка-природа это без внимания не оставляет. Поэтому мужчины раньше становятся мужчинами.
родители не следят
из за того, что не имеют достаточного сексуального воспитания
Нина Федякова
Что ли раньше имели достаточное сексуальное вопитание? :-)))
как воспитали, так и выросли!!!
нравственности никакой. . а так же пропаганда по телевидению. . вы дом 2 смотрели хоть раз? чего тогда спрашиваете?