Воспитание детей

Почему дети предпочитают традиционный экзамен?

А кто вам это сказал??? ?
Моя дочка, например, предпочитает ЕГЭ....
Aidana Abseitova
Лучший ответ
какому именно? егэ что ли? на обычном всё можно списать
я вот в школе сдал на 4/4, а егэ 52/53
Мария Закаева
извените я немного не в тему я учусь в институте унас в том году был усные экзамены а щас в виде тестов. а вот в чем разница для меня:
в том году я получал восновном 5 так как на экзаменах выплывал за счет именно своих знаний! ! а теперь тесты которые мало того сделаны из под топора и еще обладают заведомо с ошибками-я надеюсь только на удачу свои знания пременить неначем вопрос может так некоректно составлен что аж нервный тик при виде его (оброзно говоря)... .

люди и так плохо общаються, студенты бояться перед пудбликой отвечать а после таких вот мальчеливых тестов ..а когда здаешь устно то непосредственый контакт с преподователем, это хорошо было..
а еще есть такой момент - тесты вообще надо "уметь" писать.. . разные есть типы личности, творческие например, которые иногда просто невнимательно читают вопросы и соответственный результат получают.. . а на самом деле они гениальные по своей природе.. . у Пушкина как известно была двойка по математике)))
Наталья Чеснокова Пусть он и творческая личность, но не в математике. Зачем выпрашивать пятерку у препода, если ты совсем из другой сферы?
потому что на обычном экзамене легче. во время устного ответа может прийти в голову то, что можешь забыть когда пишешь. + обычные экзамены сдавали в родной школе, а на егэ все как собаки - туда не ходи, это на бери, + все равно любой тест предпологает элемент случайности и обидно иногда бывает
потому что он легче в 100 раз, там только тупые вопросы выучить и рассказать!!