Воспитание детей
Помогите с родителями
Вопщем мне почти 16 живу от Питера в 2-ух часах ну куртку хочу купить в Питере а родители орут на меня и не отпускают в Питер за курткой даже с друзьями! что мне сделать чтоб отпустили!? как надовить!?
Думаю, что дело как раз не в куртке, а именно в друзьях! Надо вести себя так, чтобы родители могли доверять, тогда все будет хоккей.
Чушь! Мой сын с Кингисеппа в 14 один уже ездил!... просто ты девченка боевая - боятся не вернешься?:)
Для них ты же еще ребенок. Вот и переживают за тебя.
Давить на них не надо. Орать тоже.
Поговори с ними, Пойди на хитрость - Попроси их с тобой поехать ( сработает, если времени реально у них нет - упрашивай, уговаривай, обещай все...))))) . Потом расскажи какая там курточка хорошая и замечательная.. . (включи фантазию) . Думаешь они враги своему ребенку? Отпустят! Только пообещай им, что будешь паинькой - обязательно им звони и сообщай где ты и что делаешь.
Удачи! Береги себя!
Давить на них не надо. Орать тоже.
Удачи! Береги себя!
Я бы на месте отца по балде бы тебе надавил как следует чтобы мыслей идиотских не возникало.
послать их и поехать
Просто тупо свали из дому. Потом вернись как ни в чем не бывало. И так несколько раз. Поорут, покричать, понаказывают, а потом привыкнут! Любить же тебя они не перестанут!!!
съездить с родителями или если есть сестра (брат) и со своими друзьями.
но на конфликт не стоило бы идьт - лучше все по-хорошему рассказать родителям и предложить оптимальное решение.
сидя дома-целее будешь! родители тебя любят и переживают!!!! только один выход-вместе с родителями...
Я бы свою дочь тоже не отпустил.
Симпатичная 16 летняя девчонка в чужом городе.
Так поступил бы любой родитель кому не безразличны свои дети !
Показать себя порядочной и понимающей всю ситуацию девушекой!! ! Добиться их доверия и только потом отпустят! !
Давить не надо! Поезжай с родителями, но куртку выбери на свой вкус =)
Я думаю, просто попросить их вежливо поехать вместе. Описав все прелести поездки. И при надобности в Питере от них отсечся с друзьяим)
предложить, чтоб с тобой как-нибудь съездили
или самой, при этом донести до них, что ты вполне отвественный чнловек!! !
если так не получится, просто бери и езжай сама!
все-таки достаточно взрослая сама!!!