Воспитание детей
Помогите, пожалуйста, родители советом!
Как отпроситься у мамы в клуб? Отношения в семье хорошие, но меня на дискотеки простые не особо пускают,а вот в клуб....Мне 16 лет
Делать там нечего одной и в компании ненадежных друзей. А надежные годами проверяются, у тебя таких пока точно нет. Можно задействовать отцов - собраться подружками в клуб и предложить папам выполнить роль охраны. Один не пойдет, а с товарищами по несчастью (другими отцами) может решиться. Отрываться в плясе не помешают - не мамы. А в случае неугодных кавалеров или полицейских облав на проституток смогут доказать ваши права - ведь они родители. Главное - паспорта при себе иметь! Хорошего настроения и отдыха!! ! Кстати, на чужих пап лучше не надеяться, тащить своего, если он занят или отсутствует по разным показателям, ангажировать маминого брата тоже можно :)
Такие походы заканчиваются абортом.. поверь на слово. Алкоголь естественно, и парни взрослые, ты по любому опыта не имеешь, тебя уламают и вот твоя жизнь может круто измениться.
НАдо найти в напарники для похода в клуб кого-то очень-очень надежного - кого родители знают не один день и доверяют. Лучше парня.
встань на место мамы. её опасения обоснованы и её жизненный опыт подсказывает, что рано тебе туда. знаешь у меня подругу мама отпускала с 16 лет. после одного случая она сказала :"Никогда не отпущу дочь до 18лет !" в клубе может произойти не хорошее. возможно если бы у тебя был м. ч. и мама была бы уверена, что с ним ты как за каменной стеной, то мобыть. потерпи немного. придет время потусишь.
ну и не ходи - чего там забыла
Моя мама отпустила меня в 16 лет в клуб на день рождение подружки, было человек 20, она была уверенна, что я под присмотром.. . и я извените за выражение, первый раз нажралась водки! Она не ругалась, но я сама больше не захотела туда идти )))) Потом я ходила по клубам в 19 лет подряд три месяца.. . сейчас мне 22 и я ненавижу эти клубы! Приелось! И поняла, что там делать совершенно нечего, один разврат!! ! Самой противно вспоминать все пьяные рожи вокруг и приставания! Лучше собиритесь с подружками куда нибудь в санаторий или куротную зону.. . там и потанцевать можно и отдохнуть!
может в месте с родителями сходить? тоже развлекутся.
меня тоже никуда не пускали, начала ходить в 19 лет, и то ругань была сильная, до сих пор обожаю всякие клубы (мне уж 28), ходим туда с мужем или с девчонками (меня муж сам туда отпускает, а мама ругается, что он мне разрешает).... а я просто люблю танцевать!
Так что это дело деликатное, ну и дело в возрасте конечно.... если не получится договориться, придется сидеть дома и ждать 20 лет.