Воспитание детей

Дитё с рождения любит манную кашу и по сей день. (нам 1,4) А врачи шумели с детства мол ничо полезного, давать не надо.

Потому что сейчас вообще всё через ж.... Я старшенькую до 3с половиной лет грудью кормила, так врачи на дерьмо исходили. Оказывается это вредно. Кто бы мог подумать? Раньше и дольше кормили и ничего, детишки столько не болели. Манную кашу все лопали, а теперь она отчего-то вредной стала. Зато трахаться чуть не с пелёнок можно и это норма. (((((((((((((((( Я бы тем врачам.... Со мной они уже не спорят, делаю то, что считаю нужным, даже не суются.
Tea Bachukashvili
Лучший ответ
А вы попробуйте заменить манку на пшеничную крупу. По вкусу похоже, но пользы больше (клетчатка) , поскольку для ее приготовления используется другая часть зерна. Не забудьте добавить молоко и немного масла. Приятного аппетита!
Alena Vlado
Эльвира Гридина В пшеничной муке тот же эндосперм зерна,зародыш при переработке отделяют и выводят фракциями.
Ровно через 10 лет врачи будут завывать"Только манную кашу! ЕЕ одну! Нет ничего лучше и полезней! "Они сто раз мнения меняют, а мы как подопытные кролики. Любит. кушает с аппетитом? Ну и в добрый час!
"Здоровых людей нет - есть недообследованные" - вот так и с питанием. Время в нашем детстве было другое, другие продукты, лекарства, болячки...
нам уже 15 лет и мы д сих пор кашу манную любим)))
Ничего полезного, но и вредного тоже ничего!!!
Элла Дронова
ага, этого не давай, того не давай, третьего не давай! а ребеночку здоровеньким расти надо! Пусть кушает... раз на протяжении никаких побочных эффектов не выявлялось) )
Здоровья вам и малышу))
У меня муж до сих пор любит манную кашу (32 года) , и вместе с детьми уплетает. Вы же ребенка ни только одной манной кашей кормите.
Veronika Baturina
в ней нет ни чего ценного, но она варится на молоке, сдобавлением масла, а это очень ценные продукты.