Воспитание детей

Навеяло... А, может быть, люди, не любящие манную кашу, просто не умеют ее готовить? )))

не знаю)) я всеядная практически. меня каша не раздражает
Катенька Чебыкина
Лучший ответ
Просто мне лень её готовить - хоть и быстро, но почему то лень )...
- но я её люблю.
Не... Пшенная -пальчики оближешь, овсяная идет на ура, рисовая тоже не плохо, кукурузную обожаю. А манную не люблю. Дело не в комочках, их нет. Просто не люблю вкус манки, не люблю ее консистенцию. Сколько раз в разных общепитах попадала на манку. Кто то ест и ложку облизывает, а мне -бе....
Uma
Наталья Борисова Во, а мои другие каши есть не хотят )))
просто она не вкусная. Ела ее в разных местах я, не нравится. Мне так же не нравится много что, овощи тушеные например, кабачки, баклажаны, щавелевый суп, тыква. Я много чего не ем, капризная в еде. Вот и манка не нравится
Ольга Катаева
Наталья Борисова Ой, а мне вкусная. Хотя в детстве терпеть не могла ))) Зато я борщ не ем. От запаха воротит...
Мне лично вкус не нравится и пользы не вижу. Никакой..
Molder Andakulova
. Sky Только калорийность. Наш такой худой, что даем иногда манку ради "привеса".
Так и есть)
***ишк@*** *
не соглашусь. В том же кулинарном разделе есть много участников, прекрасно умеющих готовить опр. блюда- и не любящих их есть. Готовят для семьи.
Манную кашу всегда ел. Маму всегда просил сварить с комками, так вкуснее.
А:
Алечка :::::::
это из серии: вы не любите кошек? просто вы не умеете их готовить.
В манке нет пользы вообще, по- этому ее и не едят
Suzi Stepanyan
Вкусы у всех разные. Сын допустим любит манки с комочками.. а мы, после нашего детства, передергиваемся от одного вида))
Умеют. Но эта каша мерзка, вредна и не съедобна. В отличии от многих других каш.
Katya Ivanova
Наталья Борисова Ой, не согласна ))) И вкусная, и съедобная, и пользы больше, чем вреда )
пожирнеть боятся просто
Наталья Борисова Да уж, было бы с чего ))))
Обожаю манку! Теплую, с кусочком сливочного масла, медом или вареньем... И еще - обязательно- куском ЧЕРНОГО хлеба. Ммм!!! Утром просто объеденье!))))
У меня муж любит манную кашу. Готовлю лично ему. Сама ее терпеть не могу.
Наталья Борисова У меня и муж, и сын любят )
может быть и так... но у меня вроде руки не из жо... варю неплохо... а вот каши и любые молочные супы у нас ну само часто раз в месяц!!!! чаще- выкинется...)))
Я люблю все каши. А еще манную я люблю именно с комочками)
Алеся Викторовская ооо, родственная душа нашлась!
Раньше не любил (до 10 лет) сейчас люблю (всеяден) =)
У нас манную кашу только муж любит.. И он говорит что я очень вкусно ее готовлю_))))) хм может я для него умею ее готовить, а для себя и детей ее как то не правильно готовлю?)))))))
Манную кашу варить не сложно, просто в молоке холодном настоять минут 5-10,потом варить помешивая, ни разу комочков не было.
Наталья Борисова Я так же варю ))
А люди, не любящие пельмени, не умет их варить? бред
Наталья Борисова Пельмени тоже не все умеют готовить. Домашние.
Викусик_99 *******) Речь сейчас идет не о вредной еде, а о полезной
***ишк@*** * А такие существуют?)))
Пробовала эту кашу у разных хозяек, мам, бабушек - вывод один. Она просто отвратительна!
Наталья Борисова А у меня все любят ))) Хотя советскую столовскую и я не переносила.
Мне тоже так кажется
Заичка ***
Не могу сказать, что плохо готовлю, во всяком случае мои старшие дети всегда все уплетали с удовольствием. Младшему 2 года, манку мою вообще игнорирует, да и вообще из каш предпочитает только от Хайнц. А супы и борщи ест с года, настоящий мужик, и чтобы мясо там было обязательно!
Я ее не то что не люблю, я ее с детства НЕНАВИЖУ, с садика... Для меня еще тогда было услышать :Манная каша - как смертный приговор)))
Не переношу и все.
Наталья Борисова Во, у меня точно так же с борщом ))) Понимаю Вас )
это точно !