как раз любят
если вкусно сварена
Воспитание детей
Почему дети не любят манную кашу?
Я ребенком кушал
Я всегда любил её,только с камками не люблю
вообще от нее толку нет, кроме потолстения. Потому и не любят, чувствуют)
- Кушай, Маша, кашу. Кушай кашу, Маша! Каша, Маша, мать наша.
- Не хочу кашу, мать вашу!
Я в детстве очень любила, особенно с вареньем
у меня любят и едят с удовольствием
По-моему, дети никакую кашу не любят.
а я люблю манку.. как ее можно испортить ее варить раз плюнуть
и не все дети не любят
Я не дети, но тоже ее не люблю, она гадкая, похожа по виду на фиг знает что, по вкусу на гадость, а после нее тупорылый привкус во рту, тонну Дирола жевать надо. . воооооооооооот))))) ) думаю. дети не любят ее из тех же соображений))))))
Все зависит от того, как сварена. Я любил и люблю её...
Кормите ребёнка этой кашей не чаще 24 раз в день и он её полюбит.
В промежутках угощайте мясом, таранькой с пивом, квашеной капустой, селёдкой, редиской, салатом "оливье", кофе с коньяком. В обед можно рюмку водки. Под сало.
И - не более трёх сигарет в день! А то сядет на голову.
Я своих детей так воспитывал. И внуков тоже. Теперь здоровые и крепкие.
Потому что приготовить манную кашу, это целое искуство!
А так как многие мамы не желают заморачиваться, вот их чады и жуют кашу то с комками, то подгоревшую, то переваренную, то не доваренную.. . Какая здесь любовь может быть?
А вообще какой от нее прок?
Клише, навязанное старшим поколением
Потому что в детском саду её варят на воде, без масла и сахара! :-))))
Потаму что она как камень в желудке лежит и не переваривается. Манной кашей не кормите детей, доказано, что она самая вредная из всех. Овсянка, или гречка. гречку в кофемолке раздробите и на завтрак вкуснятина и дети едят и варится быстро. А пользы, гора!
мало соли, мало сахара, мало манки ))
я её обожала в детстве и до сих пор люблю.... и дочка годовалая особо нос не воротит))))
У неё имидж плохой - все дети хотят повзрослее казаться, а манкой их в яслях кормят - вот и получается. . хотя я не обращаю на эту суету внимание.
Потому что их родители её не любят.
потомучто каждое утро . одно и тоже
я любил даже если каждое утро)) )
Потому что там нет мяса!! ! ;-)
А мои дети любят овсянку, гречку и макароны!! ! Манку в младенчестве ели, сейчас не хотят...
почему не любят? очень даже любят.