Воспитание детей

Почему все так не любят манную кашу?

По мне так очень вкусная, обожаю когда комочки есть))) ребенку варю, так вообще вкуснятина. Намного лучше молочно-рисовой, либо овсянки или гречки.
люблю все молочные каши, не только однокомпанентные, но и многозлаковые.. Дети тоже любят каши))
Наталия Анатольевна
Лучший ответ
Я люблю, но без комочков.

А не люблю гречневую с молоком, с детства.
Ольга Шикина
Не все. Есть кто любит. Я равнодушна к ней. Как и молоко не пью много лет. Неделю назад стакан выпила- никаких эмоций. Так же манную кашу съем, или чашку чая выпью (его скорее не люблю).
И вовсе не ВСЕ
Ксения Доценко
Ксеня Тартаимова Да практически ВСЕ
сколько себя помню-блева... зато маманькины дружбайки до сих пор ржут вспоминая как я ее тазиками наворачивала во младенчестве
На вкус и цвет... Раз в год могу сьесть под настроение. Но по пользе она уступает овсянке и гречке, поэтому особо смысла не вижу ее варить.
Gaide Bairazova
Я люблю.
Оксана Минина
Дети из садика номер 4 выложили комочками из манной каши слово «Хватит».
Ксения Матина
От нее запоры.
Эндокринолог запретил. Сказала она диабет вызывает. Ешь только гречку и овсянку.
Лаура Сариева
Внук любит практически только ее. Остальным не варю, а может и они бы ели...
густая, нарезанная на кусочки да с персиковым вареньем, кто не пробовал, А?
А я лучше овсянку и рисовую съем.
Вкусно-это да. Но пользы от неё ноль, только лишний вес! В детстве обожала её, дочка тоже вроде бы любит, но ни когда не просит сварить, вот только сейчас задумалась над этим!
Единственная ...
кОМОЧКИ НЕ ЛЮБЛЮ, А МАНКУ ОЧЕНЬ.
Люблю не густую, без комочков. И обожаю пенку!
Руха )
Я люблю, но густую и без комочков) дочка и муж обожают)
Ми
Мирабелла
В ее составе есть фитин, из за него плохо усваивается витамин D, железо и кальций и глютен, но и польза тоже есть - хорошо на желудок действует. У каждого свой вкус. В детстве мне не нравилась, сейчас нормально. Ребенку даю редко, много других каш которые мы любим.)
Вера Кашина
Каша для детей и стариков. Я выбираю что нибудь по вкуснее и существеннее.
я вообще каши не люблю, только кукурузную
у меня малой говорит, что это гадость ))) рисовую любит
Инна Лапина
Ненавижу её. Не вкусная, брр... Тошнит от одной мысли.
Ты просто не умеешь её готовить))) Гурьевску ел?
Наверное никто не любит такие кусочки и то что она немного напоминает жижу