Воспитание детей
Ваше мнение,это унижение или пофигизм ( бескультурье)
Посмотришь в окно ,а там столько мусора (из окон) и удивляешься .Это унижения тех людей ,что убирают дворы и улице нашей Москвы или они хамье.
хамье однозначно! уровень воспитания налицо. у нас с верхнего этажа бабка какая-то вечно что-нить выбрасывает. . не понимаю - в мусорное ведро тяжело выбросить, или как?? ? маленьких таджиков уважаю - они так стараются, чтобы наши дворы и подъезды были чистыми.... с нашим дворником всегда здороваюсь, если вижуего утром. вежливый тихий мальчишка, метет и метет без конца, убирает г.... но за русскими идиотами. так стыдно иногда бывает, какими мы видимся ИМ?
Хамье, которое не приучено с детства убирать свои отходы. В Европе нигде не увидишь такого хамского отношения к труду тех, кто все это дерьмо убирает!
Ну конечно пофигизм Нужели Вы думаете, что прежде чем выбросить мусор в окно, человек думает, вот пусть этот.... и убирает, я его унижу Ну, правда .. Просто - эгоизм, кстати направленый пртив самих себя Свиньи
Это БЕСКУЛЬТУРЬЕ, причем хроническое ((((((
Плюс желание унизить тех, кто убирает. Эдакое барство, без чувства, без закона.. . Вот я бросать буду, а ты - убирать будешь, ТЕБЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ.
я не знаю где вы живете, но я не вижу мусора. Москва сейчас вылизаная, чистая...
Так поступают моральные уроды. Жаль их.
у нас в подъезде как только сдается квартира каким-нить приезжим, ничинается скопление пакетов с мусором прям на лестнице.
ненавижу
Хамье. А остальное результат.
Они просто хамы! Им плевать не только на труд других людей, но и на экологию!
Вот поэтому нас русских и называют свиньями и не любят заграницей! Как себя поставили так к нам и относятся!
Это в первую очередь, безкультурье самого народа, который бросает мусор мимо урны или в окно.
конечно бескультурье
Это бескультурие, самоНеуважение. чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Были в Германии, в Дрездене, там человек, кинув бумажку на мостовую, получает штраф, и желание гадить отбивается напрочь.
а сейчас везде так, жесть полная, как то пыталась сделать замечание по этому поводу, мне ответили: "у дворников есть работа, работа - это их хлеб, не будем отбирать у них их же хлеб, каждый зарабатывает как может ".БЕСПРЕДЕЛ КОРОЧЕ
Хамье! Самими приятно на мусор смотреть? Быдло!
Это безкультурье. И потом-достаточно посмотреть вокруг и вы увидите как разговаривают с тобой если ты начальник или ты дворник-разница есть? Я тут недавно тему писала про говно собачье на детских площадках, так мне сказали, что какашками интересуются недалекие бедные маргиналы... а богатым деловым людям это не интересно, у них другие проблемы! У меня мама лифтером работает и по контракту она не обязана убирать в лифте, а следить, чтоб он работал и мне безумно нравятся люди, которые жалуются, что у них в лифте срач. (хотя переодически она там все-таки убирает) А кто, извините там насрал? Если у всех домофон! Вы, дорогие, жильцы. Одно хамье, противно.
унижение
Это безалаберность - как селствие безкультурия. Отсюда вытекает: унижение окружающих.
безкультурие и неспособность ставить себя на место других людей. По-моему, достаточно представить, что это твоя мама убирает улицы и как рукой снимет желание кинуть мусор...