нет, фу... .
Хотя слышала что у детей должны быть всякие игрушки и "хорошие" и "плохие"
Мне раньше Барби нравились.... ой как давно....))
Воспитание детей
а вам нравятся современные игрушки - братц, человеу - паук и т.п ?
нет не нравятся. а ребенку бы купила если б он хотел. он имеет право на свои вкусы
Мне не нравятся, но дочь очень любит Братц и у нас их уже 8 штук, ну, допустим куплю я ей куклу, которая нравится мне, хотя она просит Братц и будет так кукла в углу где - нибудь пылиться, а с этими она играет.
Игрушки как игрушки... Куплю, если захочет, не будет же ребенок играть только теми игрушками, которые мне нравятся...;)))))
Нравятся. Они намного лучше советских кукол с плоскостопием и жуткими фигурами, "деревянных" мягких игрушек, и ужасного железного конструктора с болтами и гайками. Сейчас вообще очень красивые и красочные игрушки. Хотя мне повезло: в детстве привозили игрушки из заграничных рейсов и коммандировок.
нет
Даже подумать страшно, что творится в головах у девочек, которые восхищаются "Красотой" этих Братс
не дай Бог мои будут играться со всякими братзами... .
в инете видел ролик как во Франции сделали кукол которых нужно грудью кормить. правда настоящую грудь они постеснялись сделать
нет. они ве страшные
Нет. (В подсознании ребенка появляется то, что должна быть идеальная фигура и все тебя должны на руках носить).
Нет!