Воспитание детей

А вам муж поогает с маленьким ребенком?

А то.. Конечно же да. Он у меня самый лучший в мире папа, и поиграет, и накупает, и спать уложит, когда я занята. А как он их любит, мама дорогая и они ему тем же отвечают. У нас все тип- топ.
Varvara Zhilova
Лучший ответ
Не всегда потому что работает постоянно.. но в свободное время старается))
Помогал, когда дети маленькими были.
Бахыт Абуова
Я не нуждалась в помощи, мне повезло -- сынуля рос не капризным, плакать начинал только если мокрый или проголодался, но муж помогал, частенько стирал пелёнки и ползунки, хотя его сёстры осуждали меня за то, что он это делал.
Помогает по возможности, хотя сам на работе устает, как собака)))
И помогал во всем и с пониманием относился ко мне (доче месяц от роду был, когда мой любимый муж отправил меня с подружками в клуб отдохнуть и развеяться, а сам с дочей возился)
Алёна Сомова
Пмогает! но хотелось бы больше что б помогал! Так как он единственный источник дохода я его не напрягаю! пусть зарабатывает, а я с сыном сама справлюсь!
Ирина Ким
Мне очень помогал, когда ребёнок совсем маленький был. Если бы не муж, то я бы с ума сошла, наверное.
Анастасия
Почти нет, так как много работает и очень устает
очень.. . не знаю, чтобы я без него делала
Галя Лозан
Да. Он вообще у меня в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет находится.
нет, не помогал.
Mari* .
муж помогает всегда, кроме прогулок... это единственное что ни разу не сделал
Ирина Савчук
да.... деньги зарабатывает на кудряшки...
Да! После родов я заболела, и ему пришлось выполнять роль мамочки! Моя доча за папой ходит хвостиком и никуда его не отпускает!