Воспитание детей
Вы согласны, что всё в этом мире ради любви? Что всё основано на любви?
Я вот сегодня ехала в университет и думала что всё, чтобы мы ни делали, основано на любви. Всё, всё, всё. Любой поступок, любое действие. Любая незначительная вещь. Если бы не существовало любви - не существовал бы и мир. А вы согласны?
Первая серьёзная мысль за сегодняшний день! Респект вам!
Я сидел, перебирал в голове все возможные события, действия, явления, которые у меня были в жизни. Я не нашёл ни одного, которое бы противоречило вашему выводу.
(Я пишу этот текст в эту самую минуту по той же самой причине. Прочитал, подождал пока пойму, и ...В противном случае, написал бы "Какая чушь! ").
да, согласна.
Эт вы чето сьели наверно !
Я уже не так романтически смотрю на мир.. . Думаю, что все основано на расчете, выгоде. А они у всех разные- у кого любовь, у кого деньги, у кого власть и т. д.
Конечно!
Очень многое делается из любви к деньгам, например!
неа
любовь без ненависти немыслима
и если у вас все на замешано на любви - ну снимаю шляпу - вы редчайший человек
во всех прочих, и мне тоже - такой коктейль!
любовь без ненависти немыслима
Далеко не все, что есть и происходит в мире - ради любви.
Есть другая часть этого мира, где все основано на деньгах и все ради денег.
абсолютьно согласна.... мужчины воевали по крайней мере раньше из-за любви.. .
да и куда не глянь- делается для любви и из-за любви
я с Вами абсолютно согласна!!)))))))))))
Я согласна! Нужно ближних любить и оберегать, тогда и будет на земле мир и покой!
Категорически несогласен!!!
Вы чудесная романтичная девушка!! ! Желаю вам думать так как можно дольше:)
Боюсь что Вы не совсем правы, многие поступки из-зи мести, из корысти, на зло. Любовь занимает много места, но не все.
Я не согласна. Любовь и ненависть ходят рядом. А выгоду вообще убрать никуда нельзя. А как же преступники и убийцы?