Воспитание детей
Лучшее проявление любви отца к детям - его любовь к их матери...) Вы согласны?
Это одно из проявлений любви.
Камила Коршунова
Спасибо...хоть Вы меня поддержали...)
А кормить, поить, уроки проверять, на родительские собрания ходить кто будет? Мама? Пока он, такой влюбленный, будет на диване лежать?
Камила Коршунова
а Любовь она в заботах проявляется, разве нет?
Не обольщайтесь.
Это далеко не так.
Дети не виноваты,
что их родила именно эта женщина.
А попытки привязать к себе мужчину через его детей,
глупы и наивны.
Это далеко не так.
Дети не виноваты,
что их родила именно эта женщина.
глупы и наивны.
нет.... наоборот: лучше всего отцовская любовь проверяется ПОСЛЕ того, как отец разлюбил мать детей.... вот если тогда любит - то настоящим отцом можно смело называть.... все они детей "любят" пока "любят" мать
Нет. Лучшее проявление любви к детям - это и есть любовь к ним и забота о них. Любовь к матери может пройти, а к детям - нет.
Нет не согласна. У мужа второй брак, а детей любит и с той семьи и с нашей одинаково.
Это не лучшее проявление любви отца к детям. Нет, не согласна.
Камила Коршунова
А что для Вас проявление любви отца?
Лариса Грищенко
Диана хорошая.
Я думаю, скорей наоборот. Если отец любит детей, то жена к нему относится с большим уважением и любовью, т. к. в женщине важнейшими все же являются материнские чувства.. Возможно у всех по разному, но для меня именно так, человек, который начинает критиковать моих детей, становится мне неприятен, тем более если он не является отцом.
НЕТ. Не всегда.
Камила Коршунова
А почему? :-)
Что за глупость. Это как приговор, примитив.
Камила Коршунова
Почему приговор...разве любовь может что - то заменить?
Лера *
Рок, наркотики, водка наконец.
нет. Я всегда говорю мужу: женщины в твоей жизни были, есть и будут, а сын твой на всю жизнь!!
Лера *
Только не отдавайте его в училище, отдайте в спорт например.
устами ребёнка глаголет истина.
Елена Керимова
спасибо
Может быть...