Воспитание детей
вот ну не смешно ли ЭПИДЕМИЯ и нет масок в аптеке, цены гнут выше потолка!!! Жесть
Да уж! кто-то на этой эпидемии замечательно наживется!
Кто-то на этом наживается. У нас в Воронеже все школы и даже ВУЗы на карантин закрыли. А заболевших не так и много. Приказ свыше, вот и закрыли...
маска от эпидемии не спасёт
Фармацевтика, как только у нее прибыль падает, тут же придумывает какую-нибудь новую эпидемию. Интересно, кого изберут мордой следующего гриппа.
Ну не смешно ли.... всем в СМИ объяснили, что в стране эпидемия - и народ как сумасшедший
ломанулся за масками, а потом и прививаться побежит.... Ничего не меняется.. .
А думать, анализировать и брать на себя ответственность - это не для нас.. . ))
Нургозель Акыева(Атаева)
А как я думая и анализируя возьму ответственность на себя?
Эт точно! с учетом того, что наш минздрав кричит как с каждым годом все больше народу от гриппа прививает, эпидемия ежегодно все злее! Связь не прослеживается?
Не смешно! ! Грамотный маркетинг. Спрос рождает предложение, и никуда мы не денемся, будем покупать по таким ценам.
Смешно то, что нет никакой эпидемии.. . Мин. здравохранения набивает себе цену, и дает заработать тем, кого опекает.. . Нет эпидемии никакой...
Нургозель Акыева(Атаева)
Скажите спасибо, что вас это не коснулась. Или пока не коснулось. Когда из 20 человек в классе за неделю остается трое это что? Легкий насморк?
Чеснок на шею повесить. По зубку три раза в день есть пока желудок не посадишь - лучше всякой маски.
Анастасия )))))
заработать проблемы с желудком тоже вариант
Зиля Свитнева
лично я луком на работе дышала, под столом надрежу и в платок....Помогло!!!!
это не смешно, в военное время их бы расстреливали на месте. поднял цену, извини, будь любезен, получи фашист гранату. а маску можно и самому сделать, руки выросли не из заднего места.
нет оксолинки, мази виферона, масок тоже нет!
Какая эпидемия. Вы бредите? Все как обычно. Каждый год такие "эпидемии" бывают.
У меня дочка переболела и я сама. Обычный грипп.
смешно не то слово. вчера только сноха сыну в школу шила маску из бинта. симпатичная получилась, использовала нитку-резинку. говорю, можно и бисером расшить.))) ) с оксолинкой кстати тоже беда.