Воспитание детей
Сегодня сын выдал ++ жесть, но смешно))
Взял триммер и обкорнал годовалую дочку, пока я воду в ведро набирала. Выхожу из ванной и вижу, что пол весь в волосах, а дочка, прости хосподи, как общипаная курица. Жесть, но смешно)) ) спрашиваю, мол, ты зачем ее обкорнал?? ? А он говорит " я ей хотел перья сделать, как у голубя и чтобы волосы красивые выросли)))))) " . Пипец и правда перья получились))))))) ) чего у вас дети творят смешного??
ржу.... правда... не могу))))))))))))))))))) простите)))))))))))))))))) ) она ему еще и далась на стрижку))))))))) )
у меня сын 2г3м недавно выдал-лежала кошка во дврое. подошли а она спит крепким сном. сын говорит жалобно-кошечка умерла.... начал закидывать ее веточками, говорит-надо похоронить... я тоже была в ужасе ибо ни я никто другой с ним на эти темы не говорил-узнала... но с другой стороны он говорил толковые вещи... как надо... но жесть тоже
Светлана Иванова
Вот- вот))))))) и я не рассказывала про перья и про то, что, якобы, волосы лучше растут. Откуда все знает, не пойму))
Вот и будет теперь что отвечать на Ответах на вопрос: "А вы стригли своих детей годик? "
Да уж, представляю .И смех и грех. Тоже ода знакомая рассказала что их знакомая девочка обкромсала их дочку )))Правда не так сильно, сзади, не заметно особо )))Ну что же, придется вам что то придумывать и подстригать коротко)) )
У меня, к счастью, так не делали. Дочка старшая, она в основном бумагу кромсает, до волос не додумалась как то, к счастью. Ну и сын тоже не додумался до волос добраться, тоже только бумагу кромсает)))
маньяк растет
Мой перед отъездом домой с дачи утопил ключи от автомобиля в уличном туалете. Мужу было не очень смешно, когда он полез их оттуда доставать
на улицу в панамке)))) мой себе лицо черным фломастером разукрасил, да так что кожи чистой вообще не видно было, несколько дней оттирали
ахахахаха, я пацталом)))))))))))
А где фото новой стрижки?