Воспитание детей
Мне вот интересно, мамочки малышей почему сейчас не спят? Вас завтра во сколько малыши будить будут?...))))
у меня у же не мвлыш 4 года, но когда и грудным был, да и сейчас мы спали до обеда, до 12 дня точно, а то и до часа, так что мы оба "совы",чему я в принципе и рада... для меня встать в 6-7 утра-убийство подобно!
в 6-30))) А вот папа малышей будит меня в 6)))
мои с 9 до 10 проснутся, а я только сейчас могу спокойно здесь посидеть, потому как муж наконец спать пошел, а при нем я на ответы не хожу, т. к. злят они его сильно, ревнует что ли.
я тут вопрос задавала, во сколько детям спать, так все такие категоричные, спать в 21, вставать в 7, о себе забудь. а ничего, что я при этом графике всех перестреляю. мне рано встать хуже некуда.
Не могу спать, когда муж в ночь на работе, не привыкну всё. Крошка встаёт в 7,30 без капризов, сама, она ложится часов в 10. В садик к 8,30.
с малышами по утрам муж - он всегда, не зависимо надо на работу или нет, в 8 утра встает )))
а я дрыхну скока захочу, а проснусь - меня еще и завтраком накормят)))
в 10 30,ни позже, ни раньше! а я с ним днем посплю2,5 часа!
сегодня моя очередь зависать в интернете, а подъём в 8.30.
Надеюсь что рано будут, чтобы вечером пораньше легли. Лишь бы не болели...
Моя доча меня в 10 утра будет будить. Но мы еще маленькие и поэтому мама может отдохнуть только ночью)).. Что я и делаю.
Мои с карантином время перепутали. Только пытаюсь уложить.
В 10.30, как штык ни минутой раньше, ни минутой позже. А ночью только и остается время на себя.
Ой, отправте меня наконец-то спать. Мне вставать где-то в три- четыре, потом полседьмого- и ехать поделам ребеночьим ( с документавми важными дела укладывать. )
У нас папа заболел- грипп или орви, Мы его к бабушке отправили жить, чтобы нас не заразил. А у меня болезнь- когда его дома я до 2 ночи не могу улечься. . И не обязательно буджу в инете сидеть, могу просто по комнате из угла в угол бродить.
Вот вчера малой капризничал, пришлось поскорее лечь и его рядышком. а сегодня спит, и мне бы надо, а я не могу (((((((((
Кто сказал что именно их он будет будить?
В 9 часов.
с 8 до 10 .
мой подъем в 8, в обед совместный сон. Так что пусть спит моя совесть, а я с интересными людьми общаться
мы ложимся в 1-2 ночи, спим до 11-12 дня, благодать)) ) правда сегодня малыш уснул в 22 ч, а все сижу, завтра значит просется раньше и я буду вареной (((