Воспитание детей
Продаются ли спец. предметы детей лупить? или по старинке прутом и ремнём?
выбивалка для ковров, тапок, полотенце. говорят, очень удобно :))
Нет, потому, что в этом нет смысла. Мне иногда очень жаль, что не продаются специальные предметы для того, чтобы лупить некоторых взрослых.
Один раз видела в продаже горшок с пластиковыми ремнями - ребёнка к нему пристёгивать... Вы о каком- то орудии пыток в этом роде?
Ты ещё розги замочи!!
О, какой Вы педагогически запущенный родитель ...жуть .
А совсем не лупить нельзя????
Уже нет. А вот раньше продавали мухобойки и выбивалки для ковров )))
Тапком, веником... хотя это не спецпредметы... ну, тогда лучше по старинке ;))))
А я против того, чтобы лупить детей и слава Богу, что от этого метода воспитания отходят (прочитайте Кволс "Радость воспитания" там про это есть - что детей лупить нельзя)!! !
А вы еще предметы продаются...
Чё родила уже?
Лучше ремня еще ничего не придумали.
Ребенок больше не торчит? Вытащили?
есть мягкие варежки, чтобы если все таки вырвалось и отшлепала, не получилось очень больно))))
Лучше объяснять - 10, 100, миллион раз. На то мы и родители. Порками ничего не добъешься. только злобы
Договариваться не пробывала?
Я ладошкой лупила, а когда выросла несколько раз доставалось чем под руку попадёт - прыгалками.
Если мать лупить будет, на кого ж ему, бедненькому, рассчитывать? Ведь он любит Вас и верит Вам, как ударить можно?!!! В глаза ему посмотрите!
ребёнка жаль Вашего.
Сделать детей хорошими-это сделать их счастливыми