Воспитание детей
вы часто целуете своих чад?,вод я всё думаю моему сыну 6,а я в день его целую 1000 раз,это хорошо или плохо??
Очень хорошо! Я тоже целую часто) Вырастут потом не позволят часто целовать)))
когда же вы успеваете 1000раз за день?? ? на работу не ходите что ли или он не в саду?
Целуй пока!!! !
Моему вот 17 лет почти - фигушки зацелуешь.
Проводы из дома и спокойной ночи.... больше не даётся )))))
моим десять лет и мы постоянно целуемся, не вижу в этом ничего плохого.
Я своих тоже зацеловываю! У нас в семье это нормально)) ) У нас и папа поцеловаться любитель и мама и старший сын, а мелкого только учим вроде не жалуется)))
Я думаю это очень даже хорошо
Я своих тоже целую еже часно
Я считаю что целовать можно, но не по стольку. Отец должен быть немного ..суровым чтоли, и редко давать ласку. Это прерогатива матери- протирать дырки в щечках.)
целовать 1000раз можно, но после этого обычно и попу малышу вылизывать начинают (((
Уже взрослый! Моему сыну 7 лет, и как то у меня эти нежности в голове уже не укладываются. Поцеловать сутра, сказать "Доброе утро! ",Прийдя со школы, на сон грядущий поцеловать, это я считаю нормально, но что бы тааааак зацеловывать-это по моему уже перебор !
Если Вы мужчина, то не следует это часто делать, если не хотите воспитать изнеженное существо. Всё должно быть в меру! Но любить дитя конечно надо.
Моему 6 месяцев и я его тоже целую 1000 раз в день...
Это очень хорошо! Но т. к. он всетаки мужчина, хоть и маленький, старайтесь меньше его целвать на глазах у других детей, особенно если он испытывает при этом дискомфорт. Наблюдайте, как он к этому относится. Мама любит своего ребенка до конца своих дней. Я знаю женщин, которые расциловывают своих детей, которым уже за 30.
ласка это хорошо, но я считаю, что во всём должно быть чувство меры.. . не получится ли потом слишком изнеженный ребёнок как Вы считаете ???
У меня хоть и нет детей, но я всеравно считаю что окружать ребенка заботой это нормально. только с сыном все-равно нужно быть по-строже, вы же отец
Дети цветы жизни...