Воспитание детей
А как вас называют ваши дети?
Меня дочь называет Мой Маленький Мам)))
последнюю неделю называют "наша красавица" почему-то, а обычно мамочка :):):):)
Моя 16-и летняя дочь, меня называет предок.
Обычно называют - мама папа. И ухо не режет.
мамуля
Мамочка. Очень редко от них слышишь: мама, даже ухо режет)))
Мямям - дочке нет еще и года.
мамочка
Меня называет мамуля, мама, мамочка, а вот у подруги ребенок маму и папу называет по именам)))))))
Сыну 2 года 3мес. Стал звать меня постоянно просто: Жеееень (я Евгения) . Постоянно блин. :) ну я мама молодая, иногда позволяю ему такие шалости. А когда ему что-то нужно-например хочет свои любимые мармеладки говорит исключительно так сладким-сладким голоском, еще и глазки состроит (актер блин - всегда все над ним ухахатываютсся) - мама Же-не-чкаааа, дай пожалуйста мармеладку и в глаза так заглядывает, заглядывает....: ) Хитрец
мамусик
Аааа! Когда хочет кушать. Ему 4 месяца)))
Любимая мамочка)
МЕНЯ ЗОВУТ ТАК МАМАМАМАМАММ )))))))))
нам годик всего ))))
Мамуля!
Нам 1,9 года, и пока называет только мама. Иногда путает, и говорит либо мапа, либо маба (хочет либо папу позвать, либо бабу.)
Моя дочка обычно говорит: моя мамочка
Мой сын называет меня Масяня. А вот бабушку, которую обожает-Бася.
У меня нет дочки на я маму называю Любимая мамочка.
Энием.
просто - мама
незнаю кто как но я с младшей сестрой зову, мам, мамань, мама, мамочка, и чаще всего мань...) незнаю почему:)