Воспитание детей
Отцам-подлецам
Очень многое в жизни случается Независимо от желания И само по себе получается Иногда просто из сострадания Мы по-разному к делу подходим И проблемы решаем по-разному Иногда до безумья доходим И лекарства пьём разнообразные Но в одном люди очень похожие Все рождаются только от матери И в младенчестве очень пригожие И не застрахованые от паперти Все дитишки отцами зачаты Сквозняком никого не надуло Но бувают отцы трусоваты Сделал дело-и ветром сдуло И растёт тот пацан, как волчёнок Вроде бегает, в прятки играет Жаль с рождения, с мокрых пелёнок Так отцовских рук и не знает И ему до того обидно, Что другие живут с отцами Но не знает он, очень обидно, Что бывают отцы подлецами!..
насчет вины матери- нет ли таких кто бросает жену?
насчет того что читают нормальные отцы и матери- читают не только они, но и дети, которых вот так или примерно так бросил оТЕЦ.
И только они на 100 % поймут что это за ощущение - есть у тебя отец но для тебя он умер.
Те кто бросает или разводится, опомнитесь. . помните что это травимрует психику ВАШИХ детей.
Рамиля Гилязова
Вы почти единственный человек, который понял о чем этот стих...
нечего собирать разбрызгивающие мужские семена, женщина должна головой думать
Рамиля Гилязова
Конечно должна, но читайте внимательнее дополнение
Елена Блёскина
А женщины ходят и по полу их собирают.Зачит мужик пусть членом думает,а женщина головой.Нормально!
А мне кажется, что мама виновата, что такая ситуация произошла.. . Надо было отложить интим до свадьбы...
Татьяна Пескова
а вы до свадьбы ни ни???
Елена Блёскина
Ну,не все женщины,простите целки-невидимки.А если после свадьбы интим не вкатит? Любовника заводить?Тогда опять не до дитя будет.
Женщин, высасывающих из пальца "подлость" мужчины, не меньше. Мамаш, препятствующих общению детей с папами, бабушками и прочими родственниками БМ, никак не меньше, чем отцов, не желающих вкладывать ни душу ни деньги в воспитание своих детей. И эти женщины тоже вроде бы были в браке и любили своего мужа. Но у них не хватает ума понять, что отношения БМ и БЖ - это одно, а отношения ребенка с отцом и с матерью - это совсем из другой оперы.
Я многое видела в жизни. Но я ни разу не встретила мужчину, который бросил бы РЕБЕНКА. Бросают ЖЕН. Дай им Бог ума, терпения и мудрости.
а для мамаш -дур у вас стишок есть?
не факт, что мужчина говорил ей (в здравом уме и трезвой памяти), что ХОЧЕТ ребенка:) )
что за бред про брак? в стишатах ясно сказано: с РОЖДЕНИЯ!
Рамиля Гилязова
Вы не поняли-дело не в этом... Есть мужчины не готовые быть отцом в полном смысле этого слова-вроде хотят и семью и ребенка...
Елена Блёскина
Выдергивался бы тогда.А то наплюют,а потом ах,меня захомутали! Если мужик не хочет детей,он все для этого сделает. Ведь знают,откуда дети берутся с малых лет!
Наталья Путинцева
Вы сами то поняли,что написали?А когда рожать то?Когда говорят НЕТ НЕ ХОЧУ?
Татьяна Смирнова
Тут надо смотреть ЧТО за человек, а то быват такой гандон: рожай-рожай, а потом ай! это не мое! я еще не готов, воспитывай сама. Никто от этого не застрахован.
А почему подлец то? женщина должна головой думать, потому что по любому ей ответ нести!! !
если не женился сразу подлец что ли?? ? ПОчему люди должы по необходимости жениться и быть несчастными??
Елена Блёскина
Не надо жениться и быть несчастливым.Но и не надо,в старости,протягивать дряблые руки в пигментных пятнах и дребезжать:"Сынок!..."
Знаете, что самое обидное? Вы всколыхнете в душе нормальных отцов и матерей чувства, а подлецы, прочитав, ухмыльнуться и дальше будут любить только себя и чихать на окружающих. Пи... сы!
Ирочка) ) все будет хорошо) слушай свое сердце
если такой папаша от вас сбежал-это еще надо выяснить кому борльше повезло -вам или ему! не хочет воспитывать-да и не надо, че у нас других мужиков не хватает, которые чужих детей больше своих любят. а вот этот "подлец" который сбежал потом всю жизнь мучится будет-тут главное мамочке ребенка не дать слабину-бросил своего ребенка и чтоб ребенок даже и не знал как папаша выглядит. правильно же говорят не тот отец кто зачал, а тот кто воспитал.
на прмере своих знакомых-у подруги сын от первого брака остался, подруга с другим начала жить, недавно появился совместный ребенок, так вот этот нынешний муж души не чает в чужом ребенке, да и мальчик его любит и папой называет, а этот "папаша-козел", который бросил подругу в самый тяжелый момент жизни (когда она чуть на операционном столе не умерла и пол года в больнице провела) теперь локти кусает-а теперь все поздняк метаться....
Ольга Бондарева
Браво,Екатерина! Ваша речь внушает надежду и заражена здоровым оптимизмом!
Рамиля Гилязова
Спасибо Катенька, но здесь речь не о бо мне :), а вообще-о мужской безответственности...