Специально - не учу дочку НИ-ЧЕ-МУ!!! !
Считаю, что если захочет человек - научится в любом возрасте, а если не захочет, то даже умея делать не будет.. .
Учу уважать себя и окружающих, иметь собственное мнение, говорить "нет", думать о последствиях своих слов и поступков, тому что в принципе нет бесполезных знаний и умений.. .
Но тем не менее чему-то она научилась.. . Мы уехали с мужем в отпуск на три недели, оставив ее в 16,5 лет одну (она отказалась).. . Ребенок жив-здоров-не обкурен-квартира цела-ужин приготовлен-соседи не жаловались.. .
Значит, я чему-то научила????
Воспитание детей
Чему вы учите своих детей, что бы это им пригодилось в жизни???
Что ум и сила - оружие нынешних времён.
порядочности, кулинарии, рукоделию.
учу по хозяйству, чтобы всё умели делать, несмотря на то, что они мальчишки, учу их готовить и шить, мыть посуду и т. д.
всему. самой жизни учу. На себе. на своем примере, всеми своими поступками и мыслями. Много разговариваем, обсуждаем и их проблемы и вопросы. и наши взрослые.. .
А в бытовом плане-по ходу пьесы как говориться учу всему)))
Учу никогда не обманывать не быть злой Потом буду учить готовить и помогать старшим--нам пока ещё 4 года. но уже сейчас прививаю ценностикоторые помогут ей в будущем
Не делай людям того, чего не хочеешь, чтобы сделали тебе.
Что врать - нехорошо, делай людям добро и оно к тебе вернётся
быстро бегать... очень важно в жизни:)
не ковырятся в носу!))