Воспитание детей

Правда,что у дети рожденые с диагнозом гипоксия(кислор. голодание),более возбудимые,подвижные,неспокойные,гиперактивные

Согласна с вами на все 100%, вы оченб тонко подметили эту особенность. Пусть наши гиперактивные дети будут не только здоровыми, но и целеустремленными, любознательными, успешными!
Мария A
Лучший ответ
Не знаю, как у всех, но у меня с сыном именно так все и есть.
да, правда, мне старшей поставили такой диагноз. все так и есть. а у младшей ничего такого не было, и она намного спокойнее.
Marina Lovkova
думаю, связи тут никакой.
у сына была гипоксия. спокойный как слон. пока был маленький его было не видно и не слышно.
а вот дочь.. . это шило! моторчик в попе. вечный двигатель и прыгатель. и безо всякой гипоксии. ко всему, с пониженным мышечным тонусом...
Juldyzai Kappasova
У моей дочки была гипоксия при рождении. До года стоял диагноз- церебральная ишемия. То есть проще говоря - слабость мышечной системы. Так что подвижной и гиперактивной она не была. Наоборот, очень спокойной. Поздно начала садиться, не ползала вообще, ходить стала с года. Сейчас это ребенок с шилом в одном месте, но дети в таком возрасте все очень подвижные, активные, голосистые. Но ей пока год и четыре, так что время покажет...
Пока не пройдут ( не вылечат) последствия гипоксии, вероятно, что-да... (( Ну, может, не всё сразу..)
Армине Лазян
я думаю да. Я родилась ногами вперед. Когда кончились схватки моя голова еще не желала расставаться с теплым маминым гнездышком. у меня была гипоксия. Теперь когда мне 25 лет я знаю несколько языков, у меня было несколько браков, несклолько приводов, депортаций и горе от ума
какая то ерунда, это диагноз обыкновенного ребёнка
нормальный у меня ребёнок!!!)))) обыкновенный..
Не знаю как у кого, но у меня именно так.
Настюша Невар
правда они жадно хватаются за жизнь!!!!
Не знаю, у дочки было кислородное голодание, вьюн еще тот, на одном месте не сидит, у нее наверное моторчик в попе)) ) Думаю просто совпадение.
Врачи в консультациях, которые ведут беременность несут ответственность, за то какой ребенок родится, здоровый или нет, поэтому они часто ставят различные диагнозы, в частности гипоксия плода, чтобы если что снять с себя ответственность, хотя здоровье ребенка зависит от состояния здоровья родителей и от очень многих факторов, но они часто поступают именно так-ставят диагнозы, чтобы обезопасить себя на всякий случай. А дети у всех разные.
* Dаша *