Воспитание детей

для излечения и исправления всех пороков в человеке известно простое средство.какое?почему оно не распростр.в обиходе?

но дать его может только отец.мастер учитель.почему оно не распространяется в обиходе?
Труд и терпенье
Елена Кулькина
Лучший ответ
Могила излечивает все без исключения пороки.
вы про гильотину?))))))))
это средство смерть после нее нет пороков
Очевидно, "властьпредержащим" особам, нужен необразованный и неграмотный Народ (им управлять легче, да и обманывать сподручнее) .
Наверное неспроста они попытались ввести в обиход слова: "Господин", "Госпожа"...
Мне кажется, что эти слова не прижились потому, что Народ (ещё не совсем "обыдлившийся"), в своих писменных заявлениях, обращённых к кому либо, стал писать сокращённо: "Г-ну" такому то, и т. д, и т. п.
Для Них это показалось неблагозвучным, вот и пытаются свести на нет, воспитание и образование молодого поколения, чтобы наши дети смотрели на них в дальнейшем, снизу вверх как на богов...
смотря о чем идет речь, человек сам должен исправлять свои пороки и избавляться от них сам
это личный пример! и любовь к чаду!!!
Человек?... в первую очередь это гомосапиенс... разумным он себя делает искуственно... повышая свой интелект... мораль и пр... Наше сознание это неизведанное... частенько есть сбои... так, что... пока только в надежде, что когданибуть пароки уйдут в прошлое.
Анекдот
-Знаете почему семерка пишется с черточкой посередине?
-Моисей спустился с горы Синай, и начал Евреям 10 заповедей читать.
- Дошел до седьмой "неприлюбодействуй"...Народ закричал: -"Зачеркни... Зачеркни... "
если бы оно было распространнено то люди бы жили вечно....