Воспитание детей

Родителям 4 классников

Хочется спросить, а у ваших детей будет выпускной? Как планируете это провести и что подарить первой учительнице???
у нас была поездка по памятным местам города, дети довольны учитель тоже. А подарок, на свое усмотрение, смотря к чему приучили учителя... к дорогому иль к обычному вниманию.
Ирина Кравченко
Лучший ответ
.. сама учительница.. . моя пошла в этом году в 5 класс.... в мае был выпускной. . наша учительница - обалденный масовик и затейник организовала праздничный концерт в официальной части, а родительский комитет - банект такой общий. . для детей и родителей.. . был тамада, который детей веселил и взрослых развлекал.. . все при счастье были, танцевали, пародировали.. . смеха и радости было немеряно. . а учительнице подарили на память - отличный немецкий коллекционный письменный набор для приличного офиса.. . она почти такой и хотела.. . а злолто и камни - это как-то по-мещански...))) ) детям ввсем подарили по диску с фотоами, благо папы компами рулят...)) ) а отдельно ещё учительнице подарили набор дисков со всеми выступлениями детей..))))
сейчас мы 5-классники.
выпускной у нас был в мае. провели его в клубе. была замечательная детская программа, конкурсы, лотерея, призы, дискотека, столы с закусками.. . (взрослым столы были накрыты отдельно, в соседнем зале) . в конце вечера учительница вручала (от себя) подарок на память каждому ученику и особо активным родителям.
все снималось на видео. дети визжали от восторга. родители довольны.
учительнице подарили самый банальный подарок - конверт. но в конце года нами был куплен в класс компьютер. он и осталсяу преподавателя.
Я мама 5классницы, но естественно в этом году у дочки был выпускной после 4 класса. Дети были в полнейшем восторге, да и родители тоже. Мы не ожидали такой красоты и радости. Одна мамочка организовала - пригласила двух парней (студенты театрального) . Они пришли с аппаратурой, хорошими записями музыки, с прекрасной прграммой для детей. И устроили великолепное шоу. Включились все дети в это праздненство. Они и пели и плясали, и пардировали Диму Билана (мальчишки) , Ранеток (девчонки) . Потом выбирали лучших. И мамы были в восторге и дети!! ! А учительнице подарили золотое колье. Я не участвовала в выборе подарка, и не могу судить стоило делать такой подарок или нет. Удачи Вам.