Воспитание детей

Как поднять настроение у школьника 4 классника. Ну придет со школы и нет настроения.

вкусненькое приготовить, что любит,
поспать лечь,
смешные видео на ютубе посмотреть, про животных, например,
хорошо помогает
Ольга Томилина
Лучший ответ
Со школы прыгают, если жить надоело, а приходят из школы.))
Natalya. A. Sheluhina
бананчиков дать (источник серотонина) и в зоопарк его. Бегемотов смотреть.
Анастасия Xxx
Игры, ТВ
alliya_89
Нарисуй себе усы.
Вера Семенова
Вусненькое пирожное ему
Может тортик его любимый испечь или купить
вообщем побалуйте ребенка тем что он очень сильно любит
Я свою наоборот не могу угомонить - энергия так и плещет, возможно дело в темпераменте . Поддерживаю настроение чем могу - то в театры ходим, то бегаем вместе в парке, покупаю что-нибудь модненькое или вкусненькое
Moldir Muratova
Заставь отжиматься.
Или подтягиваться на перекладине.
А.
Аако_Ося .
Порадуйте чем-нибудь вкусненьким, или подарите то, что ему нравится и что очень хочется. У каждого ребенка есть такие желания, и это не обязательно что-то очень дорогое в смысле цены, но может быть бесценным для ребенка.
Почему нет настроения? Должна быть причина. Если просто устал, дать отдохнуть.
Ну, спляши перед ним.
Пепси, чипсы, комп что еще им надо.
Вера Боброва
уроки сделай появится
шоколадку, если ещё не поднялось, то вторую
Ксюша Комарова
1- Поддерживать физическое здоровье (еда, сон, физ. нагрузки).

2- вызывать интерес/любопытство через игры (познавательные и физические). Напр. ориентация на местности с компасом; огород; рыбалка, ремонт…

3- Не давайте долго смотреть мультики по телеку и горбатиться у ПК.

4- Давайте небольшие ответственные задания и хвалите

5- Не наказывайте с криком, а "обижайтесь".
6- Любите, но не балуйте.
за комп посадить
Yulia Gavrilyuk
Ну и ничего удивительного в этом нет, посмотрите чем они заняты-мультики -страшилки, комиксы для умственноотсталых, компьютерные игры с реками льющейся крови..., тут и у взрослого пессимизм наступит, а уж у ребёнка... Нас родители домой не могли загнать. http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx
Въебать его одноклассникам, которые портят настроение
Игровой СПОРТ. Футбол, Пейнтбол ...
ГЛАВНОЕ - научите ребенка готовить уроки в самой школе.
Ольга Томилина так там времени на это нет, на переменке, по-быстрому, с ошибками?