Грусти в будни днём.
Когда муж приходит с работы ты должна быть весела и всем своим существом показывать как ты ему рада.
Воспитание детей
чем поднять настроение. мне оч грустно
Хочу предостеречь от последствий, чтобы не сломать психику у детей. Со мной было так: в 4,7 года двоюродная сестра (8 лет) у бабушки (спали на одной кровати) , как-то сказала, хочешь что-то покажу, только никому не говори. И показала - потерла лобком. Понятно это у меня отложилось в голове. И в 10 лет я это решил попробовать со своей родной сестрой (ей было 6 лет) . Это была лишь имитация, но не секс (терлись лобками) . Нас не засекли, и все было бы нормально, но сестра по-малолетству решила поделиться с мамой. Попало мне жестко. Начал ненавидеть сестру. Подозревали меня даже тогда, когда и повода не было. Теперь у нас с сестрой никаких отношений (а нам уже за 30 и у обоих семьи) . Теперь я то понимаю, что это не хорошо, но тогдашний психический удар остался на всю жизнь. Нужно пресекать, но не так. Говорить, что ли, обсуждать эту тему, отвлекать как-то.
Главное, при таких пресечениях, не выработать у ребенка чувство непреодолимой вины, неувернность в отношениях с противоположным полом, ненависть к противоположному полу (иногда это родители используют, чтобы оградить дальнейшие возможные отношения детей в сексуальном смысле) . Психика рушиться конкретно, сам себя начинаешь ненавидеть...
Иванова Елена
Ого! Сестра не виновата, помирись с ней. А ты хоть сейчас-то слил родителям, кто по-настоящему виноват? А то молчите себе и дуетесь, а жизнь идет...
какой муж? У нее он вообще есть? Я поднимаю себе настроение походом в суши бар
Жанар Тулиндинова
да есть муж и дети
сексом (грубо но справедливо)
посмотри +100500
ходят слухи, что нужно подумать про осьминога, типа ему не повезло по жизни.... лично я сам не верю в это, у меня свой способ - громкая музыка, хотя и разговор с близким человеком тоже поможет, ибо грусть не приходит просто так, а она - есть следствие чего-то неприемлимого.... (что-то я зарассуждался...)
Традиционное немецкое кино отлично поднимает настроение.