Воспитание детей

А вы планировали время года (осень, лето) когда хотите родить малыша?

мы с мужем сейчас планируем когда лучше заводить ребенка, я хочу рожать летом или около него, и знаки зодиака тоже так хочется спланировать, то наверно это нереально, как считаете?
Я лично родила зимой, но вот что я думаю о вашем желании
Минусы:
-Ой, беременность в последнем триместре и так сложно пережить, а тут ещё и летом, да ещё и рожать!
-Летом хочется быть стройной и красивой, а после родов даже у меня худенькой был живот как будто на 4м мес. беременности, прошёл через пару мес
-Вся одежда лично у меня в первые месяцы после родов было в моём молоке - и прокладки не помогали
-Летом столько фруктов, а кормящей грудью первые месяцы нельзя их есть и вообще почти ничего нельзя
- Когда будет вводится первый прикорм, будет зима или весна в вашем случае, фрукты в это время года не очень богаты витаминами, а красныё - нельзя, придётся покупать баночные, это не очень хорошо

Плюсы:
-Не надо мучатся вопросом как правильно одеть ребёнка
-Можно кормить грудью на улице в любое время

С плюсами жиденько вышло :)
Мая Оразгалиева
Лучший ответ
я месяц планировала.... получилось!...))))))))
У нас получилось запланировать рождение сына с точностью до 2 недель. И все с первой попытки!)) ) У нас были свои причины для того. чтобы планировать рождение. Это реально может получиться!
Мы ничего не планировали, как получилось, так и получилось)) . А получилось, так, что оба родились в августе и оба Львы по гороскопу)) . Сыну 4 года, дочке 3 месяца.
Очень даже реально !!!
Anna Peryan
нет, мы об этом и не думали. Мы хотели ребёнка и у нас без планов и расчётов получился сыночек в подарок мужу на день рождения! Родила я за несколько дней до его дня рождения, а торжественно выписывали с роддома на мужа день рождения.
а мы не планируем вообще никогда, никогда не получается
Не планировали, все получилось само по себе))))
Катюша =)
я люблю сэксом заниматься, а не детей планировать
Трудно. Не всегда ребенок зачинается после первой попытки. Чаще всего почему-то с третьего месяца попыток. Как Бог даст, так и лучше всего!
Аида Акопян
С сынульку не планировали, а вот сейчас хочу летом родить (август) львицу))
Ksenia Kalmaxelidze
да, планировали в апреле, летом пеленки быстрее сохнут)))) ну а на счет знака зодиака, он сам наверное планирует))) Ну если беременность протекает нормально можно и протянуть немного, как я сделала, у меня кесарево было и дату я сама поставила-12 апреля, день Космонавтики!))))
Я всегда хотела, что бы мой ребёнок родился летом, тепло всё же. Беременность не планировала и зачали мою девочку в октябре. Прошло девять месяцев, и мало того что она родилась летом, так ещё и в день рождения моей хорошей подруги. Клёво, а!
я хочу в свой день рождения такой подарок себе сделать. У нас в семье такая традиция, в один день справляем дни рождения. Пока получалось, посмотрим, что дальше будет.

Вообще, мне хочется в ноябре родить, чтобы зиму просидеть дома, а в апреле, весной, когда ребенок чуть-чуть подрастет, гулять с колясочкой по улице среди зеленеющих деревьев, дышать воздухом, радоваться, что самое нервное и сложное позади.

Не хочу все лето дома не просидеть со смесями и бутульками, хочу лето провести уже с ребенком, на природе, на лужайке.