Воспитание детей
Моей девочке 1.3 г. И она безумно любит маслины!!!!Может из есть, пока не заберем и не спрячем!!!
Моя раскушала маслины к 4 годам, но теперь, если не уследить, подметает всю банку! Ничего смертельного, кроме черных какашек нету )))
ну и на здоровье ребенку! не конфеты же она лопает.... я в таком возрасте наворачивала ложкой сливочное масло, педиатрица умная была, спросила: поноса нет? ну и пусть ест! у детей встроено чутье на еду и на ее количество. а оливковое масло еще никому не вредило.
ну и пускай ест себе)))
мой тоже очень любит, но много не давайте, т. к. там соль, а у детей еще почки слабые.
мой тоже так ел, потом надоело. Сейчас с охотки парочку сьедает и всё
Моя тоже кушает, но врачи говорят, что это тяжеловатая пища для ребенка, ражрешают давать не более 5 шт. а вообще если у малыша животик не болит давайте, они полезны очень!
Редко дети любят маслины. Не знаю, как они влияют на детское здоровье, но, думаю, увлекаться не стоит. Все-таки маслины - это крашенные оливки. Просто не покупайте их или прячьте в глубину холодильника.
Вы знаете, у меня в детстве была такая же история с соленьями, причём в довесок к этому, ещё был сильнейший диатез (т. е. аллергия на солёное, кислое, острое) .
Помню мама от меня спрятала банку квашенной капусты в диван.. . думаете не нашла? ! .всего лишь 2 часа времени! Мой личный рекорд- в один присест слопала
3 трёхлитровые банки огурцов!
И ничего, жива-здорова! и диатез давно переросла...
3 трёхлитровые банки огурцов!
И в чём вопрос?
Мой тоже год 5 мес обожает их, ест и пьет рассол от них. Я думаю ничего страшного в этом нет. Только соленый он очень, а так пусть кушают!
ну и пусть кушает. А вот мой примерно в 9 месяцев увлекся чесноком у луком причем в сыром виде. Хватал и начинал усиленно жевать пока неотняли.
Если нет побочных действий, пусть лопает. Приятного аппетита!