Воспитание детей
Когда вы были маленькими, то обливали с балкона водой прохожих?
К своему стыду, признаюсь, что было такое.... Мы обливали с братом и его другом прохожих с балкона. И облили милиционера, он был в штатском и шёл из хлебного магазина.... потом он моментально вычислил нашу квартиру и даже прослушивал телефон почти весь день, вечером явился к нам домой в форме.... Мы стояли за это с братом на учёте в детской комнате милиции.... а в остальном мы были положительными и послушными, хорошо учились...:):):):):)
Я была такой правильной девочкой! Какое там обливать водой, я до сих пор ничего в окно не бросаю, кроме как хлебушек птичкам!
нет не обливала, а вот самолетики бумажные пускала со своего 5 этажа, дворники были в шоке от широты поля моей деятельности
нет, а вот соседские мальчишки кроме воды еще и яйцами кидались.
мы залазили на крышу наливали в шары воду
и кидали)))))))) ) жуть... представляю если б на
иеня сейчас такое упало)))))))))
да))) ) сейчас когда вспоминаю думаю и какой в этом был прикол))
Ага... только не очень сильно... А еще косточки кидала от ягод и фруктов...))) ) Детство, детство.... ты куда ушло?))
Да, обливала мальчишек с нашего двора.
По-моему, они были счастливы таким вниманием.
а моя доча деньги (монетки) выкидывала с балкона 14 этажа.. .
лучше бы водой брызгалась.. .
а я в детстве (когда было самое детство) жила на 1-м этаже... так что балкона не было и водой никого не поливала.
а когда подросла, мы переехали повыше, но я знала, что это плохо и не делала этого. и ничуть не жалею.
лучше бы водой брызгалась.. .
еще и бросалась чем то))
Нет. Воображения не хватило. Но четко помню - кидались картошкой (яйца были дорогие, мать убила бы за них)
да)) ) и дети мои наверно так же будут потом делать)) ) ах... детство!
я жуть как боялась балконов)))))
да
водой - нет, но есть дома вспышка от фотика... автономная.. . с кондером внутри... вставил, зарядил и пошел) ) так я с окна"фотал" прохожих, они еще долго оборачивались, откуда такая вспышка, и кто их фотает))))
ДА, из пузырька из под шампуня
Бросали пакеты с водой=)
Конечно! Особенно на Ивана Купала!!!
канечно)
даже стыдно вспомнить! Подруга жила на 5 этаже. Сначала яйца кидали, потом постепенно весь холодильник опустошили! Господи, вот ума небыло! Я то домой срулила потом, а она огребалась потом и от соседей, и от прохожих, которые её квартиру вычислили, ну и от родителей за пустой холодильник!! ! КАЮСЬ!
Оlga ))))
А мой муж,в глубоком детстве с сестрой-двойняшкой обувь с 5 этажа выбрасывали, пока дедушка задремал нечаянно! Соседи потом таз с обувью принесли!(благо,оммунизм был-соседи дружно жили)
да