Воспитание детей

Облил водой с балкона-наказание

Друг дочери облил водой с нашего балкона двух девушек. Лица его никто не видел. Пришла сегодня полиция, сказали завтра с дочерью приходить. Друга уже и пыл простыл-уехал отдыхать, потом уедет в свой родной город-Адыгейск. Что будет? Как себя вести? Что говорить?
Правильно вам сказали, что никто не видел ничего не знаю.
Максимум что вам за это будет это штраф и то если докажут.
Мария )))
Лучший ответ
Ну и сдайте этого друга. Заплатит штраф, может, поумнеет... До некоторых по-другому не доходит.
Гульнара Рамазанова Они заплатят. Не фантазируйте.
а был ли друг?)))
Дочь же тоже с ним была рядом стояла вот пусть и отвечает .
Victorias Love
Besite.
Remnja bi..da pozdo,vidimo.
Poidete,rasskazete vse,zaplatite shtraf i upotaete obratno.
P.S.u menja takoe chuvtsvo,chto geroi sam i sprashivaet.
Адыгейск? С моего региона, блин!
Gulmira Suleimenova
бесполезно, прижмут, и она сознается, заплатите штраф и на будущее наука... хулиганство это
Анечка Антропова Ofiget,narod sovest poterjal.Net,tochno,vilit bi na nih pomoi Odin raz i poslushat,chto skazut na etot raz.
иди в несознанку, а дочке пиз-лей дай, чтоб не приводила домой всяких подо-ов
Feruza Alipbai
Наверно сказать все как есть, и пусть разбираются с другом вашей дочери. Сами подумайте, Вам зачем эти проблемы? Он развлекается, так пусть сам и отвечает за свои поступки.
Гульнара Рамазанова Укатил он (если существовал конечно вообще_)
Будут с них спрашивать
а преступление где?
Анечка Антропова Nu davaite ja vam na golovu vilju vedro grjaznoi vodi.kak vam?
Смотря что предьявляют.... если свидетели есть то не отвертитесь и наврятли докажите что это была не ваша дочь. Максимум наверно возместите ущерб если одежда испорчена
Правду говорите
балкон ваш? ваш
девушки видели как ОН обливал? если да - тогда какие вопросы, если нет, то как они могли видеть с какого балкона? поговорили с милицией? признались что с вашего балкона? молодцы, теперь расхлебывайте. а на будущее нечего кого попало в дом пускать
так он хорошее сделал-летом, в жаркую погоду, немножко охладил девчонок...
Гульнара Рамазанова Водой из туалета)
Ничего не видел ничего не знаю. Я вон вообще с 9 этажа с балкона обблевал вдюбленную парочку на скамейке и ничего мне не было, просто дверь не открыл ментам позорным и все
Айгуль !!!
Ну, прям Ангел.)