Воспитание детей
Малыша при крещении обливают водой, она же холодная? Не заболеет?
Иногда и опускают их в воду целиком. Вряд ли ее разогревают до 37 градусов Не заболеет ли?
вода тёплая---не переживай
Нет конечно. Она теплая скорее всего вода. В холодную не будут опускать ребенка )
Разогревают
Теплая. Это Святая вода, не заболеет, Господь не позволит.
Валерия Гопоненко
да болеют, болеют дети после крестин :) лично знаю и не один случай ))) как говорится на бога надейся и сам не плошай. ребенок мокрый, вытереть и переодеть толком не оборудавано место, в помещении все равно температура низкая в осень/зиму, простудится в 2 счета можно.
вообще, в осенне/зимнее время многие детки простужаются после крещения :) мамочкам нетерпится поставить галочку, а детки расплачиваются. Бог деток защищает в любом случае, сводили их в церковь или нет.. . подрастет чуток, окрепнет.. . а по мне так и попозже нужно, когда понимать будет, что вокруг происходит.. . но уже никак не 1-2х месячного тащить, лишь бы было.
Не заболеет.
вода при крещении тёплая
вода теплая. ее греют
вода не холодная, сколько знаю крещенных детишек, никто из них после крещения не болел
а почему он должен заболеть? В бассейне тоже вода прохладная, например.
Вы что, там вода СВЯТАЯ, как от нее можно заболеть? Тут расклад такой: или верите в таинство крещения или разум победит...
Для детишек воду греют обязательно!
Водичку обязательно греют, никогда не слышала чтоб после крещения детки болели, совсем наоборот!
вы что с того света приперлись в какой это церкви холодной обливают.... на моих глазах делали купальню ребенку приноили горячую и холодную воду и смешивали.... а вообще закаляйте ребенка и болеть не будет.... я своего в 15 градусов воды купаю каждый день.... и не болеет
не заболеет...
не заболеет, мы в ноябре крестили
да нет ты че? Вада же крещеная