А на ацетон не проверялись? очень похоже.
Следите за тем, чтобы не началось обезвоживание на фоне рвот.
Воспитание детей
И вы 2 недели на это спокойно смотрите? У вас все дома?
Ребенка рвет в течение двух недель, каждый день, через четыре часа после того как она уснет!!! Что это может быть?
Реакция на какой-то продукт, а еще есть симптомы, что врач сказал????

Проверьте черепное давление, может и желчными протоками быть проблемма.
У меня с дочерью было то же самое где то с 6-7 лет, проходили обследования - всё было в порядке .Потом мне обьяснили, что тело растёт бывтрее чем внутреннии органы и этим всё вызванно. Прошло само.
И вы до сих пор не сходили к врачу???? Бля, пипец родители.. . Да все что угодно -аппендицит, сотрясение мозга, глисты в конце концов...
хм а к врачу не пробовали обратиться?
могу вам номер телефона подсказать 03
К врачу, срочно!!!
Елена Налимова
Врачи разводят руками, уже были у трех невролог, гастроэнтеролог, терапевт, ничего толкого не говорят все анализы тоже хорошие....сегодня врач поставила диагноз "Сезон зимних рвот" на фоне ОРВИ
У меня когда болеет собака я бегу к врачу. А вы ...Что-то меняется в этом мире...
От инфекционки до сотрясения мозга. Давно к врачу вам надо. Не переедает перед сном? Температура есть ночью? Рвет тем что съела на ужин? Не кормите позже 19ч. На ночь можно не тяжелее кефира. Могли упасть2недели назад, съесть что-то. Теперь вспоминайте. Врач вам задаст такие вопросы.
Елена Налимова
Температуры нет, кормлю за два часа до сна
такая периодичность, возможно указывает на психолологическую причину. Кошмары с отвращением.
Может быть кишечная инфекция, может пищевая аллергия, а температура при этом есть? Вообще то следует обратится к врачу .
Срочно к врачу!!!! Или хотите обезвоживание. Две недели и Вы на это спокойно смотрите!!!!
смотря сколько ребёнку. а так кажется отравление.