Воспитание детей

Когда у вашего ребенка прорезались клыки? Долго резались?

Марина Титкова
ооооо.... у нас как раз сей час эта проблема,,,, ну у нас верхние за 5 дней вылезли, а нижние.... так капризнячает и не спит ночами, но вроде не сегодня так завтра вылезут, их уже ви дно!
Аниса Дюсметова
Лучший ответ
постоянные клыки до сих пор у них режутся (10 лет)
У дочки в 1.7. Тяжело резались- иммунитет упал до минимума, лежали в больнице сначала с бронхитом, потом с гриппом и долго востанавливались. Но, так бывает не часто. У сына клыки вылезли совсем незаметно для меня (в 1.4).
Рита Пацына
Недолго, но сопровождалось все прозрачными соплями. А вообще у каждого может резаться по-разному.
Клыки в большинстве случаев режутся очень болезненно и долго, а так как сейчас очень мало солнца и кальций из-за нехватки витамина Д хуже усваивается, то процесс может затянуться. Начните давать витамин Д (Аквадетрим) малышу - он не одному ребенку не повредит в осенне-зимний период и зубки быстрее полезут. У моего сынули в 1,3 вылезли
Елена Шарова
нам 1год. 5мес. но клыков пока ненаблюдается. тоже ждем.
Liza Kash
Сын очень тяжело перенес прорезование зубов, температура была, понос, безсонные ночи. А вот дочу совсем не заметила, зубки вылезли уже в 4 месяца первые, а к 8 месяцам было у неё уже 8 шт. К году у неё были все зубки.
Ну хз, у меня сначала клыки.
Почти сразу после когтей и хвоста.