Ох уж эти зубки!
1. Гомеопатические свечи вибуркол. Я ставила своей малышке. Гомеопатия все таки - не химия.
2. Обычная звездочка - мажете ей десенки, где режутся зубки. Если боитесь, то попробуйте сначала на себе. Я не пользовалась, но соседка по даче мазала своей. Ей посоветовала врач гомеопат.
Все эти калгели и т. д.... это химия. У наших мам, бабушек ничего такого не было. И мы выросли. А сейчас все и всюду пытаются "облегчить" нам жизнь и травят.
Растите здоровенькими и счастливыми! Надеюсь, что все зубки будут крепкими и вылезут без каких-либо проблем!
Воспитание детей
У нас лезут зубки, как облегчить муки ребенка?
гели Калгель или Камистад- отлично помогают!!!! Плюс Супрастин для снятия припухлости! меньше четвертинки таблтеки
По больше давать ребенку грызть специальные игрушки, которые развивают его опыт. Зубки сами легко выходят.
Удачи
спец гелем намажьте. в аптеке продают
камистад гель хорошо обезбаливает.
гель "Камистад", нам очень помог!!!
дайте обычные баранки-и вкусно, и польза! иногда мы мазали калгелем ( в аптеке продают)
кроме разных гелей, еще попробуйте давать ребенку кольцо-прорезыватель. предварительно положите его в холодильник. холодное кольцо помогает "заморозить" немного боль. если уже не давится, то давайте погрызть сушки, баранки. выбирайте, те что пожестче! а еще чаще берите малыша на ручки и говорите ему как вы его любите!
мы использовали калгель.. . а лучше вообще ничего кроме пррохладного прорезывателя не давать...
Калгель