Воспитание детей
где то слышала что детей нельзя качать в коляске
Это правда? А вы своих детишек качаете?
когда сын был маленький укачивала только в коляске и довольно таки долго до полутора лет, а потом перекладывала в кровать, а иначе ни в какую мы не засыпали, ни на руках ни лежа рядом, а кроватка была на колесиках ее можно было только катать туда-сюда, ему не нравилось. ну ничего переросли мы это, а то что нельзя так это наверное только потому что привыкнет и все
ну, качайте на качелях
Улмекен Сейдалиева
как только сидеть научится
Их якобы укатывать можно, а не укачивать.
почему нельзя? можно. .
но я свою не укачиваю вообще.. она у меня сама засыпает))
Моего племянника качали в каляске, он даже спал в ней какое-то время, так как в кроватке спать отказывался)
я качала. он где то месяц спал только в коляске. кто вам такую глупость сказал?
9 месяцев в животе можно было, а в коляске нельзя. а что с качелями делать? конечно, можно и нужно.
Впервые слышу такое.
Я слышала что потом они просто отказываются в кроватке спать.
не слышала еще такого, но в коляске на качала, абольше катала
Из программы "Здоровье": "из-за укачивания у ребенка в голове лопаются сосудики". Конечно, если вы слегка качаете ребеночка на руках, может, ничего и не будет. Но своих я не качаю. Просто хожу по квартире, а в коляске катаю туда-сюда.
у меня тетя с пельменем возилась, она не то что качала, а прыгала на кровати вместе с ним, чтобы уложить, в итоге он сел на шею, уже 10 лет и все дай, сделай, купи. Разбаловала на свою голову.
у меня знакомый мастер оптик есть, ему 23 ребенку 3 года
я был в шоке когда он укладывал свое чадо, а что будет дальше может и в 5 лет еще нужно будет покачать
думайте сами, хотя и так все ясно
голова дурная будет у них, попробуйте лягте в коляску и пусть вас покачают))))))) ) я образно
Качать детей надо. у них развивается координация движений