НЕТ. Деньги и дети абсолютно разные вещи. Не взаимосвязанные.
Налетайте, оспариваете.
Но нехватка средств - это просто оправдание.
Воспитание детей
если бы государство выделяло неработающей родившей женщине стабильную(пусть мин.)зарплату -рождаемость бы повысилась?
Согласен. Так и должно быть, но увы. Так что все делается не для людей....
да, еще как!
что значит неработающей и родившей? Я в отпуске по уходу за ребенком и знаете ли получаю около 8 тыщ. рублей, а с нового года повышение - будет 13 000. На бутерброд с маслом хватит! А если женщина только плодить детей собралась и не работать, то в таком случае я против такой "зарплаты"! Потому что эти выплаты идут из тех налогов, которые мы ежемесячно выплачиваем! Почему я должна "содержать" чьих-то там детей?
А я и работаю, и родила! Тоже хочу больше денег! Работа на рождение детей не влияет!
Рождаемость не знаю, а вот в детдомах детей бы меньше стало.
да
Да дело то в принципе не из-за выплат денежных беременным и родившим женщинам. Просто у нас в стране с жильем для молодых семей проблемы. И мало кому хочется рожать, при этом снимая жилье. Или же всё-таки кто рожает и снимает, то рожают максимум одного ребенка.
Вот если бы государство давало РЕАЛЬНУЮ возможность молодым семьям получить жилье, то рождаемость была бы на хорошем уровне!
Вряд-ли! Родившихся детей не только кормить надо! им кров нужен в первую очередь!
Те кто хотят много детей, и так их родят, а уж кто не хочет-никакой зарплатой не заставишь.
Не думаю, на мин. выплату ребёнка не сможешь вырастить, а кто хочет ребёнка, тот родит и так,
Да. В норильске такой опыт был.