И рост и вес замечательные.
Скорее всего ты пошла в маму. Не торопи события))) ) Ещё намучаешься.
Воспитание детей
Мне 14 лет а месячных нет.но у моей мамы начались в 16.когда у меня начнуться???тоже в 16??вес 45 кг.
ничего страшного, если волнуешься=сходи к эндокринологу, проконсультируйся. всё придёт в своё время.
скорей всего.
не волнуйся, еще успеешь намучиться.
а вот у меня начались позже мамы на год, в 15 лет.
не волнуйся, еще успеешь намучиться.
У меня начались в 16.5. А куда вам спешить? Тем более, что вы скорее в маму! Здоровья вам!
гинекологи отмечают чем раньше началось, тем позже закончится. и наоборот чем позже - тем раньше закончится. а раз закончилась - старость ка-а-а-ак накатит. шуруй к гинеклогу. а то тут насоветуют.
когда надо, тогда и начнутся
у всех все по разному.. у кого то и только в 18..мне вот не сказать чтоб повезло в 12
Может и наследственное. Вес маловат. Какой рост? При недостатке веса идёт задержка полового развития!
ну я в детстве была очень худой и при этом довольно высокой, но начались в 12 с половиной
не расстраивайся ты, успеешь намучиться это точно. у меня почти в 17 пришлии хоть бы еще позднее. Зато есть такое мнение что девушки которые поздно созревают, потом позже стареют, выглядят лучше ровесниц. Это может подружки над тобой смеются? Плюй им в лицо, если да!
Если Вас это волнует, обратитесь к врачу - геникологу. У меня подруги были в детстве, у них тоже поздно пришли ОНИ: у одной в 15 (она не была не худой, ни полной и грудь уже была немаленькая, а у другой - в 16)
ой девочка поверь мне ты еще намучаешься!!! еще все только впереди!!! так что не волнуйся все придет!!!!
Так 45 разделить на 14 будет 3,2... Ну где-то через 3 года и 2 месяца